Гостиницу Россия в центре Москвы разберут до конца 2009 года

23.01.2014

Гостиницу Россия в центре Москвы разберут до конца 2009 года

Власти Москвы планируют, что разборка снесенной гостиницы Россия завершится до конца 2009 года, сообщил во вторник глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

В этом году планируется до конца разобрать снесенную гостиницу Россия. Строительство нового квартала на этом месте надеемся завершить не позже 2012 года, — уточнил он в интервью Российской газете.

При этом, по его словам, строительством комплекса на месте гостиницы будет заниматься само ОАО Гостиница Россия.

Как добавил Ресин, относительно проекта башни Россия в ММДЦ Москва-Сити, как выяснилось, у инвестора сейчас нет денег на его реализацию, и он остановил этот проект.

Или инвестор найдет деньги, или придут новые инвесторы, как это произошло на многих стройплощадках в Москва-Сити во время дефолта 1998 года, — указал он, говоря о перспективах строительства башни Россия.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Гостиницу Россия в центре Москвы разберут до конца 2009 года

  • admin

    но, во-первых, есть договорные отношения и обязательства, а во-вторых, есть совесть человеческая (на нее я уже не уповаю…)

  • admin

    Я очень долго выбирала топку. В итоге остановилась на австрийской Austroflamm, которая не слишком распространена в наших магазинах. По своим техническим характеристикам она супер, правда ее только установили и я пока ей почти не пользовалась, но надеюсь, оправдает ожидания. Тепла она дает достаточно по ощущениям, и это при том, что я брала топку для красивого горения, а не для отопления.

  • admin

    Глазки умненькие)

  • admin

    Коридор с гардеробной-кладовой.