Воздушное метро будет построено в Сочи к 2012 году

12.04.2013

Воздушное метро будет построено в Сочи к 2012 году

Воздушное метро, общей протяженностью 20 километров будет построено в Сочи к 2012 году, сообщил РИА Новости начальник управления транспорта администрации города Алексей Бердников.

К 2012 году в Сочи будут построено воздушное метро. Канатная дорога будет построена по принципу трехканатной скоростной дороги, пропускная способность которой составит 25 тысяч человек в час, — сказал собеседник.

14 станций канатной дороги будут располагаться в самых оживленных районах города. Предполагается, что изначально воздушное метро будет состоять из восьми маршрутов. Площадь станций составит 2 тысячи квадратных метров.

Скорость воздушного метро — 8 метров в секунду или 60 километров в час. Метро будет расположено под уклоном в 45 градусов.

Сейчас воздушное метро на стадии предпроектного материала, — уточнил собеседник. Стоимость одного километра дороги — 50 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Воздушное метро будет построено в Сочи к 2012 году

  • admin

    Поздравляю), хороший результат. Вероника, мое чадо нас вообще удивило..Супротив аэрокосмической академии, куда навострился и информационных технологий..выбрал автотранспортный.

  • admin

    а как много надо продухов и каким обьемом? И вопрос, поможет ли утепление шариками???????»

  • admin

    Так вот, его вообще нужно ставить? Что слышно об их обязательной установке? Не хотелось бы через год0другой кухню корежитьиз-за этого.

  • admin

    А телевизоры с ДУ тоже впариволо? Как правило, до него 3 шага, не проще ли дойти чем переплачивать? А стиральные машины-автомат…? Про автомобили вообще молчу! Напридумывали…климат-контроль, датчики дождя. Здесь даже с мест вставать не нужно, что бы дворники включить, температуру отрегулировать…;)

  • admin

    Если будут вопросы, готов ответить подробнее.

  • admin

    Сегодня смотрели вторую квартиру. Там оказались деревянные перекрытия, не железобетон, а пол нужно менять однозначно. К тому же хозяин цену стал набивать, хотя раннее договаривались о хорошем торге. Так что придётся, что-то с первой квартирой думать. Там, кстати, есть возможность присоединить мансарду.»

  • admin

    «osa29, спасибо за ответ!