Государство поддержит РПЦ

09.07.2013

Государство поддержит РПЦ

Вице-премьер России Виктор Зубков во время посещения Иерусалима в ходе визита в Израиль отметил, что Россия намерена оказать всю необходимую помощь РПЦ в деле восстановления Ново-Иерусалимского монастыря в подмосковной Истре.

Я полагаю, что есть все возможности, есть желание. Люди этого хотят. А если люди этого хотят, то мы должны помочь РПЦ, помочь обществу. Государство сделает так, чтобы такой храм был в нашей стране, — заявил первый вице-премьер.

Виктор Зубков возглавляет попечительский совет по восстановлению Ново-Иерусалимского монастыря.

Зубков рассказал, что участие России в процессе восстановления монастыря крайне необходимо. Абсолютно необходимо оно и в плане духовном, для того, чтобы обеспечить как можно более адекватное и быстрое возвращение стране к старой-новой идентичности, — заявил г-н Зубков.

Также первый вице-премьер отметил, его визит в Иерусалим должен сыграть важную роль в оптимизации работы по восстановлению монастыря в Московской области.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Государство поддержит РПЦ

  • admin

    У меня такая же проблема.

  • admin

    Насколько сложно самим положить ламинат по сравнению с линолеумом?

  • admin

    помогите пожалуйста, достался дом старой постройки,на потолке сволока. посоветуйте как их закрыть гипсокартоном,так чтобы потолок не казался низким.

  • admin

    Вы уже познакомились с видами ремонта. Кому-то понравилось, кто-то еще не понял.

  • admin

    Вы не даете самые главные ваши точки отсчета!

  • admin

    У нас в садовом товариществе до недавнего времени оставался кусочек поля незастроенный…

  • admin

    Реально. Можно установить закругление(углов) в начале составления проекта, можно рисовать в процессе проектирования. Стены форме поддаются. Просто надо нарисовать на виде сверху форму и нажать кнопку построения стен.

  • admin

    «Катюш, эту квартиру неплохо бы поменять на бОльную, но мы ее очень любим. вот привязаны и все тут… у нее очень много плюсов: хороший зеленый район, дом, расположение и т.д.

  • admin

    Теперь по поводу дома: дому 2 года, внутренние перегородки из гипсовой пазогребневой плиты, ее штукатурят с сеткой, потом шпатлевка.