График строительства жилья для обманутых дольщиков разработают в Краснодаре

24.10.2012

График строительства жилья для обманутых дольщиков разработают в Краснодаре

Русско-Азиатская инвестиционная компания (РАИНКО) в феврале 2008 года предоставят график работ по строительству двух жилых комплексов обманутых дольщиков в Краснодаре, говорится в пресс-релизе городской администрации.

Как отмечается в сообщении, РАИНКО и администрация города заключили инвестиционное соглашение, согласно которому компания завершит в Краснодаре строительство трех жилых комплексов обманутых дольщиков ООО Стройинтеркомплекс — Владимир, Изумрудный и Наутилус.

При этом, уточняется в пресс-релизе администрации, строительство жилого комплекса Владимир РАИНКО намерена завершить к новому году.

Инвестор планирует провести строительные экспертизы объектов Изумрудный и Наутилус в январе 2008 года и на основании тщательного анализа в феврале 2008 года предоставить график строительных работ, — говорится в сообщении.

По данным милиции, от деятельности ООО Стройинтеркомплекс в Краснодаре пострадали около 1,2 тысяч человек.

В минувшую пятницу Главное следственное управление при ГУВД по Краснодарскому краю сообщило, что правоохранительные органы задержали бывшего руководителя компании Елену Афанасьеву, объявленную весной этого года в розыск по подозрению в мошенничестве. Основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Афанасьевой стали многочисленные заявления дольщиков о невыполнении компанией обязательств по строительству жилья, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to График строительства жилья для обманутых дольщиков разработают в Краснодаре

  • admin

    «Не могу найти статью. Там кухня поделена на две части: при входе кухня, а у окна диваны друг напротив друга и стол между ними.

  • admin

    Мне очень понравились эти обои но никак не могу их найти.

  • admin

    «Спасибо всем за суперидеи!

  • admin

    1) каркасные, видимо, которыми Дафна и недовольна

  • admin

    закон разве запрещает иметь слона в 2-шке?

  • admin

    Ну что тут можно сказать. Фирма, которая выполняла Ваш заказ, просто по другому делает расчет.