Грандиозное представление

20.09.2013
Грандиозное представление

Приглашаем всех на XI Международный форум «Технологии безопасности», который состоится с 7 по 10 февраля 2006 г. в Москве, МВК «Крокус ЭКСПО» (стенд D1).
В этот раз на выставке «Технологии безопасности 2006» компания «СпецЛаб» представляет огромный стенд, так как уместить все новые разработки на традиционных площадях уже невозможно.

На стенде будут продемонстрированы безусловные лидеры скоростных технологий – GOAL v9 на базе PCI-Express (24 канала реального видео) и GOAL v9.8 – полноформатный внешний мультиплексор на 64 канала с мощной начинкой контроля качества видеосигнала.
Каждый сможет сам проверить и почувствовать мощности PCI-Express!

ВНИМАНИЕ! Система на PCI-Express представляет собой полностью законченный рабочий вариант. За время продаж не было НИ ОДНОГО нарекания на работу. Просьба не путать с появляющимися на рынке подобными разработками сырого исполнения.

Кроме того, Вы увидите много новых еще никем не реализованных технологий, кардинально упрощающих жизнь как установщику, так и пользователю охранных систем. Приходите, будет интересно!

Другие светильники этого типа:

1 comment to Грандиозное представление

  • dj-dymoff

    Друзья, подскажите пожалуйста. В кирпичном доме есть неотапливаемая веранда, стены в полкирпича. Весной собрались утеплять фасад мокрым способом, в связи с чем задумались о том, чтобы веранду использовать не только летом, но и зимой время от времени (хочу сделать там столовую для больший застолий). Пробивать стену и тащить туда трубы отопления из дома не хочется. Надумали установить там печь-буржуйку, примерно такую http://pechilux.ru/P…3-bp-p-948.html Привлекает то, что печи уже готовые (быстрый монтаж), легкие (не нужен отдельный фундамент). Кто сталкивался с подобными печами? Помещение около 100 куб.м объемом, реально ли его прогреть такой печкой? Сколько часов держится тепло после одной закладки? На что обратить внимание при выборе модели? Может, кто-то посоветует конкертную марку и модель?