Группа компаний Экодолье получила сразу две премии НАМИКС!

27.12.2013
Группа компаний Экодолье получила сразу две премии НАМИКС!

7 декабря 2011 г. в Международном выставочном центре Крокус Экспо во время проведения Российского инвестиционно-строительного форума-2011 состоялось подведение итогов и вручение наград Национальной премии НАМИКС  в области малоэтажного жилищного строительства. Группа компаний Экодолье с проектом малоэтажного поселка Экодолье Оренбург победила сразу в двух номинациях.

Самой почетной наградой стал Гран-при в категории Лучший  Российский проект  малоэтажного жилищного строительства, который  Группа компаний Экодолье получила за проект Экодолье Оренбург. Также Управляющая компания Экодолье стала победителем в категории Лучший  инвестиционный проект в малоэтажном жилищном строительстве.

Дипломы и награды Национальной премии НАМИКС получил генеральный директор  Управляющей Компании Экодолье Константин Филиппишин.

В рамках мероприятия также состоялось подписание Соглашения с Правительством Самарской области о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о взаимодействии по вопросам развития малоэтажного жилищного строительства и развитии инвестиционного проекта на территории Самарской области.  В рамках этого соглашения Правительство приняло на себя обязательства оказывать максимальную помощь Группе компаний Экодолье  по реализации проекта, аналогичного тому,  что реализуется сейчас в Оренбурге.

Премия НАМИКС вручается в рамках Национальной программы по развитию малоэтажного жилищного строительства Свой дом.  Основной целью Премии НАМИКС является поощрение предприятий и организаций, которые добились наилучших показателей эффективности в своей деятельности и внесли существенный вклад в развитие национального рынка малоэтажного жилищного строительства и внедрение новых технологий для данного вида жилья, а также определения направлений развития данной отрасли экономики России.. Стимулирование и публичное признание этих организаций призвано привлечь к ним внимание, а также сделать их опыт достоянием других предприятий страны (отрасли) с использованием всех возможностей печатных и электронных СМИ.

Группа компаний Экодолье образована в октябре 2007 г. и является лидером на рынке малоэтажного строительства для массового спроса в России. Целью Компании является удовлетворение растущей потребности населения в качественном малоэтажном жилье по доступным ценам. Основными принципами компании Экодолье являются Экономичность, Экологичность и Энергоэффективность строящегося малоэтажного жилья.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Группа компаний Экодолье получила сразу две премии НАМИКС!

  • admin

    Сегодня приезжал замерщик кухни, ох и намучился он с моим котлом и трубами)))) скоро выложу для обсуждения план.

  • admin

    4. Контактная информация или иной вид связи обязательно.

  • admin

    позвоните, нам http://www.airvek.ru, что-нибудь да посоветуем)

  • admin

    Что можно использовать по-дешевле ?

  • admin

    «Пока имею один отзыв от бладательницы такой стяжки в ванной, нужны ещё!

  • admin

    «А где у вас стояк газовый???

  • admin

    Стулья специфические.

  • admin

    Откройте сайт Сунержа ру, там увидете все модели. Выбирайте и ищите по наименованию в Питере. В маленькую ванную — маленький-же ПС. Да хот-бы и такой что у автора предидущего поста.»

  • admin

    Свой вариант прилагаем, ждем советов и критики!!! СПАСИБОЧКИ!!!!

  • admin

    «Добавила на всякий случай в план стояки газа и воды. Воду конечно перенести не сложно, а вот с газом не все так просто. Но муж сказал, что все перенесем, если ну очень интересный проект ему нарисую.

  • admin

    Ээх, мне бы только это суметь…»