Жилую недвижимость у ЦКАД будут продолжать строить

24.05.2013
Жилую недвижимость у ЦКАД будут продолжать строить

Вдоль Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) будет построено порядка 40 миллионов квадратных метров жилья, объем инвестиций в данное строительство составит 90 миллиардов рублей. Такое заявление сделал заместитель строительства Правительства Московской области Павел Перепелица в ходе заседания рабочей группы по контролю за реализацией нацпроекта в Подмосковье.

Кроме того, ЦКАД будет иметь свой топливно-заправочный комплекс, инженерную инфраструктуру. Планируется, что логистические склады вдоль ЦКАД займут 40-45 миллионов квадратных метров.

Центральная кольцевая автодорога, согласно генплану развития Подмосковья, пройдет в 50 километрах от МКАД. Сейчас идет начальный этап проектирования ЦКАД. Уже обозначена ось, по которой пройдет дорога, а также зарезервированы земли под строительство.

Строительство ЦКАД начнется в 2011 году, а проехать по первому участку магистрали автомобилисты смогут уже в 2012 году. Стоимость строительства в целом составит 14,5 миллиарда долларов. Финансирование строительства ЦКАД будет осуществляться на 70% за счет средств федерального бюджета, до 10% выделит Подмосковье, а остальные средства планируют получить от инвесторов, — сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Жилую недвижимость у ЦКАД будут продолжать строить

  • admin

    Да и как показывает практика, «»районированные»» сады от соседа или тещи гораздо более функциональны и неприхотливы, чем дизайнерские. Основное все-таки в деле садоводства — постоянный уход. Если постоянного ухода нет, любой сад, даже дизайнерский, скуксится.

  • admin

    мак………………………155……..15………..5

  • admin

    Подскажите, где в Москве можно приобрести кухню более менее приличную в районе 50 тыс. рублей. Проблема в том что все почти в ремонт новостроечной однушки вложили, на мебель осталось всего ничего, а за плечами кредит…

  • admin

    Смущает большая площадь в середине квартиры. Возможно ли ее использовать рационально?

  • admin

    Если вдруг кому понадобится, то это светодиодная лента в силиконе, продается метрами, нужен трасформатор в зависимости от общей длины ленты, крепится к поверхности липкой стороной. Мы покупали на каширском дворе, но видела такую и в леруа.»

  • admin

    Мне нравится 1 вар

  • admin

    очень мне близка эта двуглавая вершина — в моём родном городе её тоже немного видно)

  • admin

    Около окон планировалось пространство для ребенка (он тогда не родился еще), ближе к двери — наш диван.

  • admin

    я с их помощью бросила курить:) очень хорошая вещь.

  • admin

    стоил 120 дол-сам унитаз