Управляющая компания логопарка Толмачево начнет работу в середине февраля

27.12.2013

Управляющая компания логопарка Толмачево начнет работу в середине февраля

Новосибирская область подала документы на регистрацию управляющей компании новосибирского логопарка Толмачево.

Как сообщил агентству Интерфакс-Сибирь директор ОАО Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Владимир Кожевников управляющая компания начнет работу в середине февраля.

Основными функциями Управляющей компании промышленно- логистического парка станет строительство объектов инфраструктуры, — уточнил он.

Директором компании назначен Александр Котляр ранее занимавший должность заместителя директора Агентства инвестиционного развития Новосибирской области.

Как сообщалось, первая очередь логистического парка Толмачево в районе одноименного новосибирского аэропорта будет введена в эксплуатацию 15 октября 2008 года. Окончание строительства запланировано на 2010-2011 годы, суммарный объем инвестиций в проект составит более 14 млрд рублей. Инвестор проекта — ЗАО Логопарк Толмачево, заказчик и застройщик — Olson Project Management.

Создание логистического парка предусматривает строительство железнодорожных путей, контейнерной площадки и около 800 тыс. кв. метров складских площадей. При этом логистический парк будет работать и как центр, где смогут разгружаться крупногабаритные железнодорожные контейнеры и автотранспорт, а доставка грузов к точкам реализации в городе будет осуществляться малотоннажными автомобилями.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Управляющая компания логопарка Толмачево начнет работу в середине февраля

  • admin

    под плитой — для духовки и варочной поверхности.

  • admin

    «Мы тоже метро прочитали и 33 и34, а вот сумерки того же Глуховского впихнуть не смогла. Зато порадовал Роковые яйца прочитал, А вот Золотого теленка начал, сказал прикольно, и снова за Сталкера. Может рано еще, нам 12?

  • admin

    «с разводкой все понтяно… я вот думаю если разводка будет только на одной стене — то закрыть ее ГВЛ с помощью перфликса или тонких полосок ГВЛ и шталевки а на него уже лист, а на лист плитка.

  • admin

    Недавно открыла для себя этот форум, что оказалось очень кстати, так как основной ремонт уже закончен, и сейчас занимаемся обустройством,покупкой мебели, освещения и т.п.

  • admin

    Только медные.

  • admin

    «Полноценный умный дом — от миллиона за ~70кв.м

  • admin

    Продложение истории

  • admin

    1.Всевозможные блюда из картофеля.

  • admin

    на это пойтить не могу…))) На что ж его строить тогда.

  • admin

    Филипсы покупать не надо, ТВ бизнес Philips продал. Мы всю технику покупали по интернету, у меня был неудачный опыт с холодильниками, остальное вроде ничего»

  • admin

    ну например если вы заказываете еду на дом, то домашним будет не по себе видеть курьера, и курьеру будет все видно…. ну если вы привыкли по другому то наверно ничего страшного…