Группа компаний Vesco представляет свой первый девелоперский проект в Сочи

25.02.2013
Группа компаний Vesco представляет свой первый девелоперский проект в Сочи

Группа компаний Vesco представляет свой первый девелоперский проект в Сочи — загородный поселок Merizo Hillhouse. Он будет построен в новом для рынка загородной недвижимости формате хиллхаус, предназначенном для курортных регионов с холмистым ландшафтом. Общий объем инвестиций в проект оценивается в $37 млн.

На первом этапе строительства планируется возвести 16 вилл и 16 квартир, на втором этапе — 50 вилл и 37 квартир. Общий метраж жилых площадей составит 23 тыс. кв. м.

Визитной карточкой нового проекта станет его оригинальное архитектурное решение: виллы ступенями спускаются вниз по горному склону, и каждый придомовой участок располагается на крыше нижестоящей виллы. Такое расположение домовладений обеспечит удивительные виды на море, горы и Имеретинскую долину, и оптимальную транспортную доступность. У жителей Merizo Hillhouse будет возможность за полчаса добраться на автомобиле до главных олимпийских объектов, в том числе до горнолыжного спуска в Красной поляне и центрального олимпийского комплекса, где будут сконцентрированы многочисленные объекты спортивно-развлекательной инфраструктуры: стадион, рестораны, клубы, причалы для яхт, пишет Ъ.

В расположенном поблизости поселке Черешня находятся школа, отделения почты и Сбербанка, минимаркет. На территории хиллхауса предусмотрена круглосуточная охрана и современная система безопасности.

Холдинг Vesco Group выступает одновременно собственником, девелопером, инвестором и генподрядчиком проекта Merizo Hillhouse. Покупатели домов в поселке будут заключать договор купли-продажи непосредственно с Vesco. Стоимость квадратного метра в Merizo составляет 95 тыс. руб.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Группа компаний Vesco представляет свой первый девелоперский проект в Сочи

  • admin

    По деньгам тоже самое, зато ответственность за вмешательство в систему водоснабжения с себя снимаете.

  • admin

    «1. Без понятия. А не приведете пример сечения и марки, с которыми лучше не связываться, все равно ничего путного не выйдет?

  • admin

    5. в объединенной комнате хочу разместить гостиную-столовую-каминную

  • admin

    Очень нежно! И лампы! Чудесный цвет! (Без зеленого у меня))))))))»

  • admin

    Очень надеюсь на вашу помощь!

  • admin

    Яркое пятно будет кухня и ванная комната. А гостиную и спальню хочу в спокойных тонах….Только незнаю насколько хорошо будет смотреться переход с белой гостинной в нежно оливковую спальню