В Москве скоро начнут строить станцию метро «Технопарк»

04.06.2013

В Москве скоро начнут строить станцию метро «Технопарк»

В следующем году в Москве планируется начать строить станцию метро Технопарк. Стройка будет развернута между станциями Коломенская и Автозаводская в районе Нагатино-ЗИЛ. Сейчас под строительство станции подготавливается проектно-сметная документация.

В результате реализации этого проекта существенно облегчится освоение сооружений, относящихся к крупнейшему технопарку Нагатино-ЗИЛ, который был построен на территории, принадлежащей ранее автозаводу ЗИЛ.

По проекту будет сооружена наземная станция метро. До этого на реализацию строительства городскими властями было запланировано выделение около 2,3 миллиардов рублей.

Проект станции Технопарк является уникальным, так как по предварительным расчетам во время строительства на перегоне Автозаводская-Коломенская движение поездов остановлено не будет. Над путями Технопарка будет сооружен специальный купол, высота которого составит 13 метров. Пассажиры при посадке сразу могут попасть на ту платформу, которая им нужна, для того чтобы перейти на противоположную сторону через второй этаж вестибюля будет сделан переход.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Москве скоро начнут строить станцию метро «Технопарк»

  • admin

    А по горизонтали как?

  • admin

    А вот та арочка с маленькими розками в компании с хмелем. ( Подразумевая твою калиточку с аркой)

  • admin

    спасибо, буду продолжать. Вы меня ободрили, а то ведь и руки опустились. Спасибо! «

  • admin

    тоже согласна, плитка сама по себе, аксессуары сами…»

  • admin

    «Я ничего не потеряла. Хорошо сделанных квартир очень мало. Когда попадаются, берут за нормальные цены.

  • admin

    всю об android новости

  • admin

    Из темных тумбочек вот такие нашла

  • admin

    Проблема-то только в потолках? Квартира для семьи? Со стенами проблем нет? Вы рассказывайте… если нужна помощь, тут народ отзывчивый… на интересные темы и говорливых авторов.»

  • admin

    кухня-гостиная с натяжкой, но кухня с диваном точно получится

  • admin

    Подскажите, пжл, какие цветы можно посадить в ящики за окнами. Ящики шириной где-то см 50 и длиной приблиз. по 3 метра. Солнце попадает в зону ящиков только после обеда на полчаса. Хочется чтобы весь сезон (в Подмосковье) в ящиках все бурно и ярко цвело.И, желательно, чтоб вниз свисали цветы, хотя бы из ряда, дальнего от окна. И в вазоны, подскажите, какие цветы посадить, чтоб эти вазоны поставить на газон и, опять же, в тень. А в ящики за окна можно сажать клубневые? Например, какие-нить низкорослые тюльпаны?