Группа ЛСР будет строить элитный дом в центральной части Санкт-Петербурга

24.01.2014

Группа ЛСР будет строить элитный дом в центральной части Санкт-Петербурга

К 2015 году в исторической части Санкт-Петербурга группа ЛСР собирается возвести элитный дом, площадь квартир в котором составит 18,2 тыс. квадратных метров.

Это будет восьмиэтажный жилой дом премиум-класса, его общая площадь составит 31,9 тыс. квадратных метров. Построят его на улице Радищева, 39, возле Таврического сада.

Реализовывать проект будет строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», которая входит в группу ЛСР.

Новое здание возведут в стиле неоклассицизма на участке, площадь которого составит 0,85 гектара. Проект создала студия «Интерколумниум» Евгения Подгорнова.

В доме будет 148 квартир на 18,2 тыс. квадратных метров. На первом этаже разместятся коммерческие объекты. У дома будет свой подземный паркинг на 5,3 тыс. квадратных метров и благоустроенный внутренний двор.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Группа ЛСР будет строить элитный дом в центральной части Санкт-Петербурга

  • admin

    А размер сушилки какой 90 см высота?Да.»

  • admin

    - Это самый прочный вариант стены из гипсокартона или есть вариант покрепче?

  • admin

    и что имеется в виду «»соляные разводы»» как про них не забыть?

  • admin

    У нас всего три дня, каждый день нас будут возить по экскурсиям. Мой вопрос касался нашего вечернего времяпровождения в свободное (вечернее) время от экскурсий. Сидеть в отеле не собираемся, хочется где-то посидеть, поесть вкусняшки и потом погулять по красивым местам в районе центра. Понятно, что всего полно в центре, но ведь есть какие-то особенно незабываемые места, ведь правда?

  • admin

    Для уюта нужен теплый пол. Плюс на кухне — выход на балкон, откроешь дверь — и мгновенно холодный воздух набежит, а он, как известно, как раз на полу и собирается….»