ТЦ «Измайловский» планируют открыть во втором квартале этого года

15.11.2013

ТЦ «Измайловский» планируют открыть во втором квартале этого года

В сооружаемом торговом центре «Измайловский» компания «Торговый дом Перекресток» начала  отделочные работы в зоне супермаркета. Она арендовала площади под супермаркет у девелоперской компании «Дон-Строй Инвест» осенью прошлого года. Запуск ТЦ «Измайловский» планируется во втором квартале 2013 года.

Супермаркет «Перекресток» разместится на первом этаже торгового центра, его площадь составит почти 3 тыс. квадратных метров.

Площадь всего торгового центра «Измайловский» составляет 16,8 тыс. квадратных метров, он размещается на одной из центральных улиц района, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро  «Измайловская» и «Первомайская». Проект дизайна для торгового центра разрабатывало бюро Ferrari Studio.

Торговый центр размещается в стилобате жилого комплекса бизнес-класса «Измайловский», он имеет паркинг на 136 мест. 

Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» построила на сегодня уже свыше 3 млн. квадратных метров жилой недвижимости. Самые известные проекты:  ЖК «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to ТЦ «Измайловский» планируют открыть во втором квартале этого года

  • admin

    От гипса даже зрительно, он отличаться будет.

  • admin

    Из всего, что перепробовала удобнее всего с проточником )»

  • admin

    Паркет покрытый глянцевым лаком случайно не имеет пошарпаный вид от бытовых механических повреждений? Я не имею в виду грубую эксплуатацию, но мой ребенок, и на велике,и на машине по квартире катается, иногда не успею поймать, в ботинках уличных пробежится. И хорошо ли будет глянец сочетаться с матовым полом из керамогранита а также стенами, покрашенными глубокоматовой краской? Если не трудно, скиньте фото Вашего пола пож-та.

  • admin

    Кондиционеры с возможностью работы при морозах (практически все кондиционеры рассчитаны на работу при температуре не ниже минус 7 градусов) стоят достаточно дорого. Есть некоторые модели кондиционеров которые могут работать на тепло круглый год. В таких кондиционерах во внутренний блок встроен электро тэн, соответственно потребляет такая штука столько, сколько и выдает (копите деньги на оплату электроэнергии).

  • admin

    Речной круиз. Калязин. Углич. Мышкин. Кижи. Ладога. Валаам. Впечатления от renny (Россия)

  • admin

    2 АлексейНВы не правы.Установка трубы низкого давления: это мероприятие,чаще всего коллективное.Одному это не под силу или очень затратно,поэтому невыгодно:стоит более ста тысяч уе.