Группа СУ-155 подписала 16-миллиардный контракт на застройку Тулы

30.10.2013
Группа СУ-155 подписала 16-миллиардный контракт на застройку Тулы

В ходе II Тульского экономического форума группа компаний СУ-155 заключила с администрацией Тульской области контракт на застройку Первого юго-восточного района города, говорится в сообщении группы.

Согласно концепции, в инвестиционный проект будет вложено свыше 16 млрд 400 тыс. рублей, которые будут способствовать развитию производительных сил области, внедрению прогрессивных технологий и созданию рабочих мест.

За счет средств СУ-155 в Туле будут осуществлены все проектные работы, касающиеся района застройки.

Предполагается, что на территории Первого юго-восточного района будет возведено более 565 тыс. кв. метров жилья, 27 тыс. кв. метров нежилых помещений, а также 39 тыс. кв. метров объектов социально-культурного назначения.

Согласно подписанному соглашению, до 2010 года в администрацию Тульской области будет представлена вся необходимая исходно-разрешительная и проектная документация. Реализация инвестиционного проекта начинается в 2011 году.

СУ-155 внесла весомый вклад в деловой успех экономического форума. Как отметил губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, общая сумма подписанных областной администрацией инвестсоглашений составила более 184 млрд рублей. СУ-155 — в первой тройке инвесторов, подписавших наиболее крупные соглашения, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

11 comments to Группа СУ-155 подписала 16-миллиардный контракт на застройку Тулы

  • admin

    если брать хорошую хлебную муку, разные зерновые смеси, закваски, патоку, то хлебушек получается недешевым… но зато на порядок полезнее!

  • admin

    Этот урок я запомнил — и вам советую. Договариваетесь — 1) обговаривайте сразу, (подчеркиваю) громко, четко, внятно — что где и примерно как нужно строить (иначе потом начнется — этого не говорили, за это другая оплата…) 2) никаких расчетов иль авансов до конца строительства не выдавать (если договаривались поэтапный расчет — до конца этапа — хотя тоже нежелательно) — могут быть исключения, но это только в случае ЧС! До расчета — пусть только на свои шиши расчитывают! Отдадите хотя бы часть — пиши пропало — тянуть будут неимоверно! 3)Старайтесь договариться так чтобы кормились они сами — хоть переплатите — нервы целее; разорветесь: и покормить надо, и материалы нужные привезти, и п.4 проконтролировать; 4) делайте контроль — вплоть до того что сами пробегите с уровнем. От того что увиденный изъян увидите, им скажете и настоите на своем — ни от вас, ни от них не убудет. Проматеритесь в конце концов — вы ж для себя стараетесь! Большинство строителей (да и все, которых наймете) любят сделать по-быстрому (неважно плохо иль хорошо делают) при этом сделать вид что они умнее вас. Не бойтесь, что они уйдут, все равно вернутся — их «»жадность»» и нежелание потерять клиента (вы ж за это платите реальные деньги) возьмет свое. Контролируйте! (ну или пригласите кого-нибудь глянуть).

  • admin

    Согласен, тоже хочется себе такую уютную комнату.

  • admin

    Только радость тебе, Алла

  • admin

    «

    • Какие аргументы используются при выборе основы линолеума — полиэстра, джута, войлока или ПВХ?
  • admin

    «Но непонятно в каких объемах течь считается нормой?

  • admin

    зы. если есть у кого фото питерской квартиры Александа Половцева ( была примерно год назад публикация в 7 днях), очень благодарна буду. жаль, что не сохранила.»

  • admin

    Смонтируют в течении недели.

  • admin

    девочки, простите, но мне то видно фотки. А на форум не закачиваются, слишком тяжёлые.