Группа Волга-Днепр построит в Ульяновске офисно-жилой центр за $60 млн

19.08.2013

Группа Волга-Днепр построит в Ульяновске офисно-жилой центр за $60 млн

Группа компаний Волга- Днепр направит $60 млн на строительство комплекса офисных и жилых зданий Волга-Днепр-Сити в Ульяновске, сообщили агентству в пресс-службе авиакомпании Волга-Днепр.

Представитель пресс-службы отметил, что стоимость проекта в ходе реализации скорее всего, будет увеличиваться.

Новый микрорайон, согласно предварительным расчетам, займет примерно 20-30 га. Он будет включать в себя офисные строения и жилые здания двух типов: квартиры в среднеэтажных домах, преимущественно для молодых специалистов группы, и блоки типа таун-хаус, — сказал он.

Кроме того, планируется размещение зон отдыха и хозяйственного обеспечения, магазинов, подземных стоянок, сообщает ИА «Интерфакс».

Реализация проекта позволит объединить на одной территории все подразделения авиакомпании, которые в настоящее время находятся в разных частях города. Кроме того, будет решена проблема размещения учебно- тренировочного центра для подготовки летных специалистов, — сообщили в пресс-службе.

Компания рассчитывает закончить реализацию проекта в 2012-2014 годах.

Группа Волга-Днепр является одним из крупнейших авиаперевозчиков на международном рынке перевозок сверхтяжелых и крупногабаритных грузов.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Группа Волга-Днепр построит в Ульяновске офисно-жилой центр за $60 млн

  • admin

    или кровать в нише, а диван по центру. но в таком варианте шкаф особо никуда не поставить»

  • admin

    Теперь приглашаю всех к рабочей столешнице ( двигаемся от окна):

  • admin

    Тампере мне очень понравился. Такой спокойный провинциальный городок. Своеобразие его архитектуры заключается в том, что это изначально был промышленный город. Очень много зданий промышленной застройки из красного кирпича. Но теперь почти все эти здания приспособлены по общественные заведения — музеи, кафе, концертные залы, выставки и пр. Но совсем нет ощущения, что находишься где-то на территории бывшего завода или складов. У них даже заводские здания красивые.

  • admin

    3.из ванной- место для стир машинки, над ней вместительный шкаф.

  • admin

    «а что из себя представляет простая приточная установка? :)

  • admin

    онлайн регистрация орифлейм глаза»

  • admin

    «В прошлые выходные продавцы из Миэля уверенно озвучивали сроки 3-й квартал 11-го года. Я посещал вл.2, вл.1 и вл.3 — успехи рабочих обнадёживают что до конца года действительно сдадут.

  • admin

    Не в одном варианте нет темного пола ламината, везде пол нейтрайльный.. ( Вы уверены с выбором цвета пола?)

  • admin

    «Я лично тоже про вольтер не очень хорошие мнения слышал. А выбирать следует исходя из суммарной мощности тех приборов, к которым планируете подключить стабилизатор. И взять лучше с запасом.