В поселке «Сосновые берега» завершен очередной этап строительства домов

19.08.2013
В поселке «Сосновые берега» завершен очередной этап строительства домов

В 120 км. от Москвы по Минскому шоссе расположен поселок бизнес-класса Сосновые берега высокой степени готовности. Он насчитывает 185 деревянных, комбинированных и пеноблочных домов на площади в 52,5 Га. Сосновые берега — это четвертый поселок, компании РОДЭКС-Подмосковье, входящей в инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group.

На сегодняшний день компания завершила газификацию первой очереди домов коттеджного поселк. До осени 2009 года в коттеджах второй очереди будут смонтированы отопительные системы, дома также подключат к газу. РОДЭКС-Подмосковье получила необходимые техусловия на газоснабжение в ГУП МО Мособлгаз.

Все поселки RODEX Group на данном направлении входят в мега-проект Можайская волна и объединены единой сетью инфраструктурных объектов бытового и социального назначения.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

10 comments to В поселке «Сосновые берега» завершен очередной этап строительства домов

  • admin

    Вот бы спонсоры какие заинтересовались.. А то и у нас ландшафт «»не в цене»», даже иногда неприятно с некоторыми людьми связываться.. во всех смыслах.

  • admin

    «Обойти старый город занимает часа два. Ну три. Ладно, кафе, мороженое, шашлык-машлык, отсутствие жары — часов пять. Но у нас жара, поэтому поднимаемся на фуникулере еще выше, на мансардный этаж Бергамо.

  • admin

    А почему вы не рассматриваете пазогребневые плиты? Самое удобное же!

  • admin

    А пока загляните в личку.

  • admin

    вы чего там, нормальные вообще? это же плевок в читателей, вы думаете, ваши читатели — все такие пофигисты или совсем ни о чем не задумывающиеся сгустки биомассы?

  • Однорядная планировка – для каких квартир она является оптимальной?
  • admin

    У нас много чего сертифицировано для детских учреждений и больниц в частности и для детей в целом, к примеру,меню в детских садах или сон 25 человек там же в одной 20-метровой комнате, но это не значит, что лучше ничего не существует. Это я не спорю с вами, а скорее грустно вздыхаю на тему т.н. «»норм»» и условий в ДОУ.

  • admin

    История нашего участка началась много лет назад, когда мой замечательный отец, выступал за сборную СССР по подводной охоте. Команда у них была отличная, вместе ездили отдыхать, дружили семьями. Однажды, его друг дядя Володя Синегубов приехал в гости к друзьям в деревню Большой Глининец, что в Новгородской области. Приехал и влюбился в эти места, рассказал своим друзьям, в том числе и моему отцу про дивные озёра и реку Мсту, на берегу которой стоит деревня. Так в этой деревне стали появляться люди в гидрокостюмах и с ружьями, поначалу пугая местных аборигенов ночными вылазками на охоту. Прошло время, многих из команды уже нет в живых, но двое купили в деревне землю и решили обзавестись домами. Так в 2008 году, у нас появился участок земли на берегу реки.

  • admin

    мне казалось, речь шла пока о кухне.»

  • admin

    «в первом варианте отодвигаем полкой на 11-12см до уровня правой колонны