Грузовики Урал индийской сборки с правым рулем

24.12.2012

Грузовики Урал индийской сборки с правым рулем

Грузовые автомобили Урал, которые будут собираться в Индии, будут оснащены правым рулем, сообщает пресс-служба группы ГАЗ (управляет АО Автозавод Урал). Принципиальным конструктивным отличием является правый руль, — говорится в пресс-релизе компании.
Накануне сообщалось, что в Индии состоялась торжественная церемония открытия нового предприятия — сборочного завода Ural India Limited, которое автомобильный завод Урал создает совместно с индийским партнером Мотиджаг Эйджесиз Лтд в городе Халдиа (Западная Бенгалия).

Первые 30 разобранных грузовых автомобилей Урал уже отправлены в Индию из города Миасс (Челябинская область), говорится в пресс-релизе.
Ural India Ltd станет первым крупным частным предприятием, которое будет выпускать военную продукцию.

Индия разрешила негосударственным компаниям производить ее лишь в начале нынешнего года.
Поначалу российско-индийский завод будет производить около семи тысяч машин в год, однако в течение четырех лет объем производства вырастет до 70 тысяч.

Около четверти автомобилей будет закупать индийское министерство обороны, министр обороны Индии Пранаб Мукерджи уже объявил о готовности приобретать до 1,5 тысяч Уралов ежегодно для нужд армии. Часть машин будет отправляться на экспорт.

На базе первой партии автомобилей на производственных площадях вблизи Калькутты будут собраны самосвалы с задней разгрузкой Урал-555717-40 (колесная формула 6х6). Грузовик — полностью российский, самосвальная платформа — индийская.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Грузовики Урал индийской сборки с правым рулем

  • admin

    «ну да, я же говорю — хорошо использовать цвета с плиточного панно, которое она и выбрала, значит и ей понравится, и в целом будет органично

  • admin

    стена шикарная, и настроение, и тумбочка — я так понимаю, детская для разнополых деток?

  • admin

    ИТОГ: Вы остаетесь без сантехники, и виновным в затягивании ремонта.»

  • admin

    Жду показа результатов.

  • admin

    «А какую печку лучше ставить в бане?

  • admin

    Продвигается ремонт в долгожданнейшей квартире и я — активный чтец и поклонница этого форума, иду сюда, к вам, за помощью, за советом, за независимой оценкой наших с мужем действий!Это первый ремонт, первые большие траты, первый раз семейный бюджет трещит по швам, НО…так хочется сделать уютным гнездышко для нас, для нашего маленького сынульки, для его будущих братиков, которых мы очень-очень хотим! Поэтому мы стараемся и надеемся на вашу экспертную помощь или просто житейские советы!

  • admin

    Сообщение было изменено автором Сб Янв 12, 2008 21:52.»

  • admin

    «В вашем случае — это единственно возможный вариант.

  • admin

    Астильбы в тени тоже хорошо расти будут. На солнце — при обильном поливе, иначе будут сохнуть и опадать листья.

  • admin

    6) правильно я понимаю что пользоваться газоном в этом году уже точно не получится?

  • admin

    ах, да… еще — какой текстиль планируется?