Land Rover отзывает автомобили в России

03.04.2013
Land Rover отзывает автомобили в России

Английский производитель внедорожников, компания Land Rover отзывает на российском рынке 1 тыс. 803 автомобиля для устранения различных дефектов.

Как сообщили РБК в отделе маркетинга российского представительства компании, в России отзываются 1 тыс. 231 автомобиль моделей Discovery и Defender для устранения дефекта в модуле антиблокировочной системы тормозов (ABS).

Кроме того, отзыву подлежат 557 автомобилей модели Discovery, для устранения дефектов в системе контроля за кренами кузова (ACE) и 15 автомобилей Discovery второго поколения с двигателем V8, произведенных в период с 22 января 2003г. по 26 марта 2003г. для устранения дефекта в системе впрыска топлива.
Напомним, что в марте с.г.

Североамериканская администрация по безопасности дорожного движения (NHTSA) предписала Land Rover отозвать 107 тыс. 774 автомобиля Discovery второго поколения из-за различных дефектов. При этом, 99 тыс.

657 автомобилей, произведенных в период с мая 1998г. по декабрь 2003г., отзываются для проверки антиблокировочной системы тормозов (ABS), выход одного из компонентов которой может привести к значительному увеличению тормозного пути. Кроме того, 8 тыс.

117 автомобилей Land Rover Discovery, произведенных в период с июня 2000г. по июнь 2003г., отзываются для проверки системы контроля за кренами кузова (ACE), болты насоса которого могут быть завернуты слишком сильно, что может привести к выходу модуля из строя. Вслед за этим, Land Rover объявил о добровольном отзыве более 200 тыс. автомобилей по всему миру.

Объем продаж Land Rover в России по итогам 2003г. увеличился вдвое по сравнению с 2002г. и составил 1 тыс. 582 автомобиля.
Источник: http://www.autonews.ru Июнь, 2004
_______________

MG-Rover отзывает седаны Rover 75
Британская автомобилестроительная компания MG-Rover отзывает седаны Rover 75, произведенные с октября 1999 г. по февраль 2002 г. из-за проблем в передней подвеске.

Как сообщает пресс-служба компании, на части из отзываемых автомобилей могли быть установлены дефектные пружины, которые могут лопнуть при определенных нагрузках.
Представители MG-Rover подчеркнули, что данный дефект был обнаружен в ходе внутризаводских тестов и ни одной аварии зафиксировано не было.

Под данную сервисную кампанию не подпадают универсалы Rover 75 Tourer, а также седаны MG ZT и универсалы MZ ZT-T, поостренные на базе Rover 75.
Источник: http://www.utro.ru Июнь, 2004

Другие светильники этого типа:

11 comments to Land Rover отзывает автомобили в России

  • admin

    1. Что мне делать, если собственник не дает своё согласие на присоединение к уже действующему газопроводу? А таких, как я, — четыре владельца, т.е. ещё четыре владельца домов хотят провести газ в дом.

  • admin

    бра или торшер с хрустальными подвес­ками

  • admin

    - она и выше, от метра до 1,20 просто не видно

  • admin

    «Очень красиво. Я на предыдущей квартире тоже немного украшала сама, стену в детской комнате одну разукрасила детским пейзажем таким жизнерадостным, вазочки декорировала. Сейчас хочу сделать самодельный абажур на кухню, круглый. Кто-то мне говорил, что можно сделать из воздушного шарика, бумаги и ПВА. И еще украсить как-нибудь. Подскажите пожалуйста какие тонксти тут есть, приемы какие-нибудь? Заранее спасибо)

  • admin

    Это ПИОНЫ называется?

  • admin

    «Тема штор уже не раз была плодотворно раскрыта на форуме. :) А вот по покрывалам — явный пробел. Предлагаю делиться картинками из запасников с интересным текстилем на кровати.

  • admin

    «Только увидела эту тему!

  • admin

    «Здравствуйте, это опять я!

  • admin

    «Вот это улов)) Завиииидуюююю…Как очухаешься- всё-всё отфотай))))