Губернатор ХМАО считает достаточными ресурсы для решения жилищных проблем

19.03.2013
Губернатор ХМАО считает достаточными ресурсы для решения жилищных проблем

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко считает необходимым, учитывая складывающуюся ситуацию, более активно использовать имеющиеся в регионе ресурсы для решения жилищных проблем, сообщает ИА Интерфакс.

Как заявил глава региона на прошедшем в понедельник совещании по итогам реализации национального проекта Доступное жилье, сейчас жилищная программа в ХМАО является одной из наиболее актуальных и острых. Для ее выполнения нужны ресурсы.

Эти ресурсы являются результатами той деятельности, которая ведется на территории ХМАО. В принципе, в настоящее время округ является по многим показателем абсолютным лидером.

Пока у нас есть возможность — серьезные ресурсы мы должны направлять на решение социальных программ. За то надо сказать спасибо всем промышленникам, а особенно нефтяникам, -отметил А. Филипенко.

В то же время он подчеркнул, что власти должны успеть использовать возможности текущего времени и более активно решать проблемы и, прежде всего, жилищную, как самую капиталоемкую.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Губернатор ХМАО считает достаточными ресурсы для решения жилищных проблем

  • admin

    «Неделю назад установили бойлер Термекс вертикальный на 50 л (серия Флэт). При нагреве из предохранительного клапана вытекает вода — около литра в сутки. Вызвала мастера от фирмы-установщика, он сказал, что нужно менять клапан (заводской брак). Звоню в сервис фирмы-изготовителя, те говорят о неграммотности мастера-установщика и что с клапаном все в порядке, замена не поможет, все равно будет течь, просто нужно присоединить к клапану шланг для слива воды. Так и живу пока с подставленным тазиком:(

  • admin

    А эта ветка вааще для колбасных крокодилов из Изгаиля.

  • admin

    «Здравствуйте. Подскажите, что нужно, чтобы подключить люстру к 2клавишному выключателю? Сколько проводов должно выходить на выключатель? Что должно быть предусмотрено в люстре и т.п?

  • admin

    ну почему сразу совершенно незнакомому? у нас есть много времени чтобы перезнакомиться :-) можно что-то утилитарное подарить, если страшно :-) сама в такой авантюре участвую впервые. по мне так каким бы ни был подарок — в любом случае приятен

  • admin

    Все же подумайте. как вы его крепить будете к основанию кровати. Поверьте моему опыту. даже при простом использовании. кровать уезжает от стены. И еще, у этого основания через два года прогнулись боковые планки. И Тк. в центре имеется только одна ножка для упора, и когда кровать отъезжает, то эта ножка меняет свое положение.У меня муж в результате сварил эти две рамы и приваривал ножку. Сейчас кровать стоит как вкопанная, т.к это основание по сути лежит в кровати.В общем,я Вам рекомендую или покупать (делать) кровать полноценную, или думать о таком варианте как о временном.А в общем это нормальный удобный каркас для матраса.»

  • admin

    Спасибо, это точно! Плинтус нужен!

  • admin

    никто так и не поможет советом????

  • admin

    Я думаю, что клеймо, оно и в Африке клеймо, вот такое, как на фото должно быть.