HC&MG построит в Анапе первый национальный тематический детский парк

21.10.2013

HC&MG построит в Анапе первый национальный тематический детский парк

Депелоперская компания HC&MG получила одобрение Федерального агентства по туризму РФ в развитие проекта строительства в Анапе первого национального тематического детского парка развлечений. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Проект строительства национального тематического парка развлечений по типу западных аналогов — Disney, Universal — планируется реализовать в рамках проекта компании по комплексному освоению территории в Анапе общей площадью 147 га.

Концепцией предусмотрено создание тематического парка развлечений федерального масштаба общей площадью 50-60 га. При реализации данной концепции, зона парка должна занять «львиную» долю участка. На оставшейся территории предполагается строительство гостиницы с развитой инфраструктурой, большого торгового центра и жилого микрорайона.

Кроме того, HC&MG получит поддержку в дальнейших действиях по окончательному утверждению проекта на краевом и федеральном уровнях.

HC&MG — профессиональный многопрофильный девелопер на российском рынке недвижимости. Компания осуществляет девелопмент по 3-м направлениям: торговой (сеть ТРЦ «Jam Молл»), жилой и складской недвижимости по схеме built-to-suit.

Другие светильники этого типа:

7 comments to HC&MG построит в Анапе первый национальный тематический детский парк

  • admin

    Или компактнее сделать деревянный стеллажик с сидушкой?

  • admin

    Если делать самому, то по бюджету около 200-300 сотен за средненького уровня систему.

  • admin

    «красивые молодые девушки всегда красиво..

  • admin

    «Я бы купила набор тарелок на 6 персон (для начала) не больше, чем за 15 тысяч рублей.

  • admin

    также имеется комод 120 в длину, 42 в ширину, цвет орех.

  • admin

    Еще через неделю опять приехали две шишиги, опять гарные хлопцы выскочили, руки в карманы, двое грузят. Хозяин орал благим матом, он мужик, при всех его недостатках, все таки позицию свою может доходчиво селюкам разъяснить. Насяльник большой!

  • admin

    Я ровно год назад покупал квартиру по такой же системе, вместо Билдинг была другая компания. В общев, втечение 10 дней я сделал оплату, подписал все договоры и в итоге у меня на руках зарегестрированный договор переуступки( он появился у меня спустя месяц после 1000% оплаты). Перед тем как завязывыться с Миэль, узнавал про нее, одна из самых, если не самая, надежная компания недвижимости в Москве. Финстрой — компания, которая занимается всеми офрмлениями документов ( в обязательном порядке, насколько помню с ними заключаешь договр об услугах, стоимость 90 твсяч, если не ошибаюсь). Проблем не было с ними. все исполняют в срок. Естечтвенно успокоюсь, окончатильно после получения собственности, которая буде, порсле выдачи ключей втечении 4-5 месяцев. в кратце, как то так.