ОАО Мечел заключило контракт на строительство плавильного комплекса

05.12.2013

ОАО Мечел заключило контракт на строительство плавильного комплекса

Компания Bateman Engineering и ОАО Комбинат Южуралникель (принадлежит ОАО Мечел) заключили контракт на строительство нового плавильного комплекса для никелевого предприятия, сообщает пресс-служба российской компании 8 мая. Контракт включает в себя проектирование и поставку 12 МВт плавильной печи постоянного тока.

Стоимость проекта $31 млн. Работы по выполнению условий контракта начнутся в ближайшее время. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2009 г.

Генеральный директор ООО УК Мечел Владимир Полин отметил, что проект является первым этапом программы по модернизации и наращиванию мощностей по производству никеля, пишет ИА РосФинКом.

Его создание позволит комбинату получать качественную товарную продукцию, а также оценить технико-экономические параметры следующего, значительно более масштабного проекта, — подчеркнул он.

Справка:

ОАО Мечел является одной из ведущих российских компаний. Бизнес Мечела состоит из трех сегментов: горнодобывающего, металлургического и энергетического.

Мечел объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция Мечела реализуется на российском и на зарубежных рынках.

Мечел — первый и единственный в Восточной Европе и России эмитент среди горнодобывающих и металлургических компаний, разместивший свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже. За девять месяцев 2007 г. чистая прибыль Мечела достигла $706 млн., консолидированная выручка за девять месяцев 2007 г. составила $4,6 млрд.

Другие светильники этого типа:

15 comments to ОАО Мечел заключило контракт на строительство плавильного комплекса

  • admin

    растения для сухой тени-полутени:

  • admin

    и совокупного обслуживания клиента «»от и до»» оконной компанией, а с точки зрения удастся

  • admin

    Пока все же планирую такую расстановку:

  • admin

    Мое мнение такое — брать дешевую, да еще с «»немясорубочными»» функциями мягко говоря не стоит.

  • admin

    Кстати, просветите про уровень токсичности, если Вы знаете его уровень. Может быть, из-за него продавцы этих потолков не имеют технического свидетельства?»

  • admin

    Очень надеюсь на вашу помощь и взгляд со стороны.

  • admin

    вот не знаю, позвоню дверникам, что там под ним. Я думала, зашпатлевать можно…

  • admin

    «Инсталляции производитель обычно рекомендует обшивать гипсоволокном, и даже предпочтительней в два слоя. Относительно раковины…ничего себе…малышка..! Малышка мамонтёнка? Скорей всего придётся крепить на химические анкера или специальные анкера для гипсовых блоков и высоких нагрузок. Химические думаю будут надёжней.

  • admin

    «Делали самостоятельно ремонт полов в квартире родителям и хотела посоветоваться насчет следующей ситуации:

  • admin

    Ширина стены.60, двери.90.

  • admin

    А какая плитка нужна для укладки на балкон? У меня есть со старых времён несколько коробок советской неглазурированной плитки 15х15 см, можно её использовать для этих целей?

  • admin

    Если вам не сложно будет описать ваши планы на это помещение, вы очень сэкономите и свое время и форумчан и получите грамотные ответы :)»

  • admin

    На кухне стоит стенка. А значит доступа к стояку нет. Или нужно снимать варочную газовую панель (это газовщик нужен), отдирать столешницу, потом как то убирать шкаф (не ясно кто это делает) — вообще все совсем не понятно. Стояк на кухне остается старый.