Hilton Worldwide заключила договора по сооружению четырех отелей в России

09.12.2013
Hilton Worldwide заключила договора по сооружению четырех отелей в России

Известный отельный оператор Hilton Worldwide заключил четыре новых договора по сооружению четырех отелей в России. После этого суммарное число его гостиниц на российском рынке достигнет 23.

Это будет гостиница Hilton Kazan на 202 номера, ее открытие планируется весной 2014 года, отель DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport на 432 номера, который начнет принимать постояльцев в начале 2013 года. В конце будущего года должны запустить в Волгограде Hilton Garden Inn Volgograd на 158 номеров, он будет работать по франшизе. А в начале 2013 года должен распахнуть свои двери отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya на 156 номеров.

Также компания заключила мультипроектный договор по развитию сети, который предусматривает запуск еще 11 отелей. Теперь, после подписания новых важных договоров, Россия станет самым быстрорастущим рынком компании Hilton Worldwide.

Долгое время Россия была одним из целевых рынков компании, а сейчас она —  лидер в европейском регионе. В будущем году планируется запустить, как минимум, четыре новых отеля, отметил старший вице-президент по развитию Hilton Worldwide в Европе и Африке Патрик Фитцгиббон.

Мультипроектный договор о развитии сети был заключен с компанией «Основа Девелопмент», которая является структурой группы компаний «Основа». Он  предусматривает появление отелей в нескольких городах России, в основном, таких брендов, как Hampton by Hilton, а также Hilton Garden Inn. Эти отели появятся в Воронеже, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Уфе.

Самое ближайшее открытие нового отеля в России состоится весной 2012  в Краснодаре, когда будет запущен отель Hilton Garden Inn Krasnodar. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Hilton Worldwide заключила договора по сооружению четырех отелей в России

  • admin

    Еще мы посетили ферму с животными, и обедали в финской кирхе.

  • admin

    «Здравствуй своими руками лучше вообще не лезть в этот темный лес, иногда даже самые лютые спецы сталкиваются с трудностями. А посчет эпоксидной смолы это так это 2-х компанентная эпоксидная основа. Которая очень капризно. Просто для этого необходим специальный инструмент и навык лучше вызывете специалистов и дешевле обойдется.

  • admin

    только вот на этом сайте нет той модельки, которую мы заказали, а так вроде большая часть ассортимента представлена»

  • admin

    Если интересно, недавно делала детскую для девочки с похожими обоями, посмотрите, может какие-то идеи Вам понравятся

  • admin

    1. Остается неиспользованным 3,4 квадратных метра полезной площади :(

  • admin

    7 схему расположения межкомнатных дверей

  • admin

    я выбрала пол в комнатах (УРАААА!!)

  • admin

    «Вот собственно… все взлелеянное и выращенное непосильным трудом… кануло… бесследно…

  • admin

    21. Пропитка 2-й слой гидроизоляции

  • admin

    Манафорт, умничка, все детально и обстоятельно рассказала

  • admin

    «Лестницы могут быть не только при входе в торговый центр или магазин, но также и в офисах, жилых домах, спортклубах, на дачах и иных общественных местах. Выбирать перила стоит, учитывая дизайн и архитектуру всего здания, так, чтобы они умело подчеркнули стиль всего помещения или окружающего пространства. Благодаря сочетанию различных текстур и разнообразию форм металлические перила могут быть совершенно неповторимыми и уникальными, что несомненно является отличной перспективой для оригинального дизайна помещения.