Ход строительства Дальневосточного кардиоцентра оставляет желать лучшего

17.06.2013

Ход строительства Дальневосточного кардиоцентра оставляет желать лучшего

Полпред российского президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев сообщил о неудовлетворительных темпах сооружения федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Хабаровске.

Кардиологический центр в Хабаровске должен стать одним из 12 федеральных медицинских центров, оснащенных новейшим точным оборудованием, которые сооружаются в России в рамках выполнения национального приоритетного проекта здравоохранения. Здание сооружается из специальных модулей, в которых потом собирается медицинское оборудование. Процесс сооружения центра пребывает под контролем полпреда.

Сегодня Виктор Ишаев посетил объект и остался крайне недоволен. Когда объект посещал президент, то ему докладывали, что до 20 октября прошлого года объект сдадут, но скоро уже пройдет год с этого момента. Потом обещали сдать объект в феврале.

Теперь же сроки перенесли на 25 апреля. Но сегодня на объекте работает три рабочих. Разве на объекте, который вот-вот должны сдать так работают, — заявил Ишаев.

Согласно словам полпреда, Министерство здравоохранения и социального развития уже согласовало штатное расписание будущего кардиоцентра. Здесь будут работать 736 человек, причем 560 специалистов уже сообщили о своем желании трудиться в центре.

Напомним, что кардиологический центр рассчитан на предоставлении помощи 4,5 тыс. жителям Дальнего Востока каждый год.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Ход строительства Дальневосточного кардиоцентра оставляет желать лучшего

  • admin

    Посадила в правильном месте, утром солнце, днём тень, но у нас сейчас жара невыносимая стоит, приходится ездить поливать через день и всё равно подвяла. Может она плохо переносит пересадку?

  • admin

    «Помогите, пожалуйста!

  • admin

    Размер кабинета должен быть не менее 120 х 160, а гардеробная должна вмещать много коробок с туфельками, гладильную доску, пылесос, разумеется вещи и прочее разное — ну вы сами знаете :)

  • admin

    дырки заделываются только большие…мелкие решили не трогать, ибо пол очень ужасен…

  • admin

    У меня Вента. Очень довольна! Пыли меньше и дышать в отопительный сезон ГОРАЗДО легче. Но надо учитывать некоторые нюансы — лучше брать с большим запасом по мощности. Нам на площадь комнаты 25м Вента24 реально маловата :( Но в нашей Самаре Венту на 44 мне найти не удалось.

  • admin

    Стол, думаю, будет венге. Со стульями пока не определились, также как и с вопросом, добавлять ли какой-то яркий цвет или оставить кухню монохромной.»

  • admin

    (была хорошая вентиляция), то смысла не вижу — только лишние затраты.

  • admin

    Ищите мастеров для затирки эпоксидной. Цементная затирка сильно проигрывает в практичности эпоксидной, особенно в случае с мозаикой.

  • admin

    подробности не знаю о ней…мы ж её устанавливать ток числа 20 го бум! ты на 60 заказала? я на 90…а теперь боюсь, что слишком большая будет…ну ничего…если, что поменяю)))»

  • admin

    Присоединяюсь. Цена в этой фирме 2 раза выше, чем у других аналогичных фирм.

  • admin

    низ: 40, 50 (ПММ), 60 (под мойкой), угловой 90х90, духовка. все. после духовки навес столешницы просто. под ней оставили котожральню.

  • admin

    «lumurk, а есть какая-то хитрость для отмывания кисточек после акриловой эмали? Мне тоже нравится работать такой краской, но кисточку потом сколько не мой (водой), все равно какие-то хлопья и катышки с нее лезут при работе. Так что я покупаю дешевых кисточек и валиков по 1 на каждый слой :) Или это особенность только моей эмали (делает местная фирма из зарубежных составляющих)?