Идея строительства моста через Керченский пролив стала более актуальной

31.12.2013
Идея строительства моста через Керченский пролив стала более актуальной

В связи с новым этапом развития украино-российских отношений, идея сооружения моста через Керченский пролив становится более актуальной, но окончательное решение будет принято после тщательной оценки его стоимости, заявил помощник президента России Сергей Приходько по случаю запланированных на 4 октября переговоров глав стран в Геленджике.

Первым о строительстве моста заговорил бывший мэр Москвы Юрий Лужков.

Но позже, учитывая, что на реализацию проекта требуются большие средства, стороны стали говорить о паромной переправе, — отметил Приходько, к тому же, украинская сторона не проявляла должной активности в отношении строительства моста.

Теперь же, в связи с увеличением пассажиропотока, идея стала более актуальной, — сказал Приходько. Но для принятия окончательного политического решения, нужно выполнить технико-экономическое обоснование этого дорогостоящего проекта.

Пока готового ответа нет, создана рабочая группа, заседание которой планируется в октябре, — отметил помощник президента.

Но в целом, эта идея уже не представляется такой абстрактной, как это было ранее.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Идея строительства моста через Керченский пролив стала более актуальной

  • admin

    Ежедневно необходимо включать фильтр на 5-6 часов (либо поставить таймер, см выше). Еженедельно необходимо добавлять некоторые химикаты. Это PH-минус http://www.epool.ru/good/95041 этого ведерка года на 2 хватит. Хлорификс http://www.epool.ru/good/95539 тоже года на 2 этого ведра хватит. И дезальгин http://www.epool.ru/good/95158 этого хватит где-то на год. Это из необходимых. Не бойтесь слова хлорка. На самом деле ее концентрация будет не очень высока, гораздо ниже чем в общественных плавательных бассейнах. Примерно как в московском водопроводе. Запах хлорки будет ощущаться только в первый час после добавления, потом даже никаких намеков не будет. Можно и без хлорки, есть другие альтернативные средства, но это лишнее, не выдумывайте лучше. От себя посоветую еще суперфлок http://www.epool.ru/good/95428. Офигенная вещь. После него вода на самом деле как в журналах, по прозрачности не хуже чем «»Шишкин лес»» в бутылках. Кстати, сразу после наливки вода намного хуже, чем в дальнейшем при очистке. Т.е в душе мы моемся более худшей водой. При глубине полтора метра дна практически не видно с водопроводной водой. Раз в неделю еще нужно песок собирать пылесосом. Можно и не собирать, это чисто эстетика. Если не собирать, будет примерно так http://img.turpravda…/33/1/23169.jpg (картинка из интернета). Еще нужно промывать фильтр еженедельно. Здесь все автоматически. Ручку повернули- пошла промывка. Потом в бассейн свеженькой воды долить.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вт Сен 25, 2007 14:13.»

  • admin

    «Поговорю тогда сама с собой)) Как я поняла — согласно жилищному кодексу балкон или лоджия не входят в общую площадь квартиры, поэтому в договоре уступки их как бы нет. Но деньги за них берут. Самое интересное начнется когда будут идти обмеры БТИ. Вполне вероятно, что за лоджии попросят заплатить еще разок, как за «»летние помещения»» — в договоре же их не было, так что… Ой, что-то мне все это не нравится.

  • admin

    можно 4 комнатную сделать

  • admin

    «Такую красоту под ковролином прятать преступление :)

  • admin

    Не зря так долго лампу подбирали, да? :)

  • admin

    «Во все века жили в России в дереве.

  • admin

    Конечно, Ялта, Коктебель, Сочи-прекрасный климат, красивая природа! Но будет жарко уже….Не знаю, в какой город поехать.

  • admin

    Всем привет! Недавно приобрели стиральную машинку. Привезли, установили… У нас в ванной пол из кафельной плитки и машинка как оказалось скользит по нему(((( Да к тому же у нас еще пол неровный/, под наклоном((( Мы переехали в новостройку. И теперь большая проблема с тем чтобы ровно установить машинку и чтобы она не скользила по полу. Что можно подставить под нее?

  • admin

    Так может работать только тот журналист, которому всё равно, о чем писать : о квартирах, шмотках, автомобилях, бытовой технике… Все равно он ничего толком за несколько дней работы над статьей изучить не сможет. Так и получаются безликие статьи «»ни о чём»», в которых внимательный читатель найдет цитаты-плагиат из ранее опубликованного.

  • admin

    но также надо учесть

  • admin

    Хочу дом, что б и сауна и хозпомещения все в нем было.. на 10-ти сотках не разгуляешся, особенно если строиш дом последний из окружающих соседей (((«