IFC предоставит $95 млн для строительства логистического центра в Новосибирске

25.11.2013
IFC предоставит $95 млн для строительства логистического центра в Новосибирске

IFC, член Группы Всемирного банка, предоставит 95 миллионов долларов для строительства логистического центра в Новосибирске, говорится в сообщении корпорации.

Финансирование будет организовано для компании Мегалоджикс на строительство логистического центра площадью 120,361 тысячи квадратных метров.

Из общего пакета финансирования 40 миллионов долларов будет выдано в виде кредита за счет собственных средств IFC и 55 миллионов долларов будет синдицировано.

Мегалоджикс реализует проект строительства современных складских комплексов в крупных городах России. Компания является совместным предприятием Группы Авалон, ведущего дистрибутора потребительских товаров в России, и Raven Russia Limited, девелоперской компании, акции которой торгуются на Лондонской фондовой бирже, пишет РИА Новости.

Россия стала акционером и членом IFC в 1993 году. С тех пор IFC инвестировала в России более 3,6 миллиарда долларов, в том числе около 527 миллионов долларов в виде синдицированных кредитов, в более чем 150 проектов в различных отраслях экономики страны.

Инвестиционный портфель IFC в России составляет 2,24 миллиарда долларов, что ставит страну на первое место по объему инвестиций от IFC в мире.

В России IFC инвестирует во многие важнейшие отрасли: банковский сектор, лизинг, ипотеку, инфраструктуру, горнодобывающую, пищевую, целлюлозно-бумажную, нефте- и газодобывающую промышленность, производство стройматериалов, телекоммуникации, информационные технологии, розничную торговлю и здравоохранение.

Другие светильники этого типа:

6 comments to IFC предоставит $95 млн для строительства логистического центра в Новосибирске

  • admin

    «Ну дай Бог) Меня Саша зовут

  • admin

    Автомобильная краска подойдёт я думаю

  • Как оценить качество силиконовых и акриловых герметиков, на что следует обращать внимание при покупке?
  • admin

    Savanna, добро пожаловать в мою тему! Я вам очень рада, надеюсь вы примете активное участие в обсуждении )

  • admin

    Так ить любезный, я аналогично…чёрным так скаать…по белому ответил вам что к вашей личности претензий — никаких, все они исключительно к «»необходимости среднестатистической семье»» этого количества кабелей. Я вот имею наглость считать свою семью — среднестатистической, но уверя вас — соврешенно не испытываю потребности в этой куче кабелей! Мало того, вы не поверите — мы, наша семья, даже вполне себе счастлива без них!

  • admin

    Вот и мы так же, перерывали каталоги и магазины плитки и купили в итоге белую 20х20, то ли ума не хватило то ли фантазии. Сейчас плиточник работает, я заходила вчера и поняла что для нашей совместной крохи 4х3 это оптимальный вариант. Много ванн пересмотрела, есть очень не плохие, но белые это круто