ГК Vesco планирует построить элитный комплекс площадью 23 тыс кв м в Сочи

09.07.2013

ГК Vesco планирует построить элитный комплекс площадью 23 тыс кв м в Сочи

Группа компаний Vesco планирует построить до 2010 года элитный загородный комплекс Merizo Hillhouse площадью 23 тысячи квадратных метров в Сочи, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, комплекс вилл и домов, расположенный на участке площадью 15 тысяч квадратных метров, будет расположен в Адлерском районе, недалеко от поселка Черешня.

Первая очередь строительства включает в себя 16 вилл и 16 квартир в главном корпусе площадью 6 тысяч квадратных метров, а вторая очередь — 50 вилл и 37 квартир в главном корпусе площадью 17 тысяч квадратных метров, — указывается в сообщении.

Как добавляют в Vesco, компания разработала и запатентовала для своего проекта модель загородного комплекса для размещения в курортных регионах с холмистым ландшафтом, которая была обозначена новым термином ХиллХаус.

В сообщении поясняется, что, согласно этой модели, каждая отдельная вилла будет размещена в ступенчатой структуре преображенного горного склона, а придомовой участок — на крыше последующей (нижней) виллы.

Первую очередь проекта планируется завершить до 2009 года, а вторую очередь — до 2010 года, сообщается в пресс-релизе.

Общий объем инвестиций достигнет 37 миллионов долларов (10 миллионов долларов — первая очередь, и 27 миллионов долларов — вторая очередь), указывают в компании.

Группа компаний Vesco (Vesco Group) — многопрофильный холдинг, на сегодняшний день в портфолио девелоперского подразделения Vesco Group находятся четыре коттеджных поселка в Московской области: Лесавино, Истринские усадьбы, Padikoff, Linden Park. Объемы строительства, реализуемого Vesco Group, составляют около 200 тысяч квадратных метров, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ГК Vesco планирует построить элитный комплекс площадью 23 тыс кв м в Сочи

  • admin

    Над компом сейчас включаем икеевский бумажный ночник, в нем 60 — светит мягко и приятно,

  • admin

    Нужно приобрести столовую посуду. Мне очень нравится белый фарфор. Мы с мужем свято убеждены, что не посуда красит еду, а еда посуду. И оценивать красоту последней лучше всего именно на белом фарфоре.

  • admin

    Автор проекта Екатерина Семыкина.

  • admin

    6. Видела неоднократно, никогда не видела, чтобы это как-то декорировали. Чисто белые короба. Смотрится ужасно, хотя в какой-нибудь минимализм из белизны и хрома, наверное, впишется. Задайте этот вопрос отдельно в разделе «»Дизайн интерьера»» — может кто и декорировал.

  • admin

    У вас стены тоже из бетона льют?

  • admin

    «kochka, не покажите гладилку встроенную?

  • admin

    «Дольче, если не поздно — я отвечу…

  • admin

    Я вот тоже думаю по поводу Новокузнецка, но нас напугали, что у него борта тонкие и бывает много брака.

  • admin

    Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

  • admin

    «Minimi, на работе что-то не показывает картинку…(

  • admin

    «Кыска, спасибо, где-то такие милые видео находишь…

  • admin

    Вся проблема в том, что у меня нет функции «сохранить как», только «сохранить». И как быть?

  • admin

    Ну дак вот…Что с прихожей делать? Думала я думала…И придумала поклеить там обои в полоску при входе, а на остальных стенах,что смежные с кухней однотонные…Что-то типа…

  • admin

    До того, как появился котэ, с кротами боролся так: разводил в ведре воды молотый красный жгучий перец то такой концентрации, чтобы слезы текли, если наклоняешься к ведру :)))) и заливал в кротовьи норки: 1 ведро на норку. После обработки весной кротов на участке не было до зимы…. к зиме один шальной забежал :)))