ИК Кеско меняет планы строительства в Краснодаре двух отелей

01.10.2013

ИК Кеско меняет планы строительства в Краснодаре двух отелей

Инвестиционная компания «Кеско» объявила об изменении первоначальных планов строительства в Краснодаре двух отелей международного класса, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, на месте гостиницы «Центральная» «Кеско» собирается построить гостинично-деловой комплекс, включающий в себя отель Mercure категории «четыре с половиной звезды» на 200 номеров и офисный центр. Международный оператор Accor Group будет управлять краснодарским отелем Mercure. Ранее компания заявляла о планах разместить на месте бывшей «Центральной» гостиницу Ibis класса «3 звезды».

Помимо этого, «Кеско» построит отель категории «пять звезд». В настоящее время компания ведет переговоры с международными операторами гостиничного рынка и принимает решение о выборе бренда. В сообщении отмечается, что кроме Accor Group, в переговорах участвуют еще два международных оператора.

Напомним, ранее сообщалось, что инвестиционная компания «Кеско» в течение пяти лет планирует построить в России сеть из 15 отелей под международными брендами. Они будут располагаться в Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Омске, Санкт-Петербурге и Уфе.

«Кеско» — инвесткомпания, работающая на рынке недвижимости, занимается управлением объектами коммерческой недвижимости, выступает инвестором и застройщиком. Входит в группу компаний «Атэк», объединяющую активы разного профиля.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to ИК Кеско меняет планы строительства в Краснодаре двух отелей

  • admin

    Плинтус пока не продан. Звоните!»

  • admin

    и не сильно обсыпалась, даже если спать в макияже, к примеру в походе, а как же — святое дело, стрелы нарисовать до ушей и пойти в поход с палатками, утром докрашивая недостающие фрагменты

  • admin

    Под березой хосты неплохо..но места там не оч много, нужно мелкие сорта хост…какие?

  • admin

    ЧЕМ МОЖНО ОБАБОТАТЬ ВЕЩИ? Чтобы личинки моли умерли, а не сожрали мою одежду??

  • admin

    Сделаны и установлены были в построечных условиях (во время проведения ремонта) непосредственно на объекте.

  • admin

    Ну с двух сторон полотна не уместятся, слева окно почти вплотную + двери шкафа открываются :(

  • admin

    План квартиры (детская внизу плана, квадратная со стенами 3,8х3,8 м )

  • admin

    Кухню не будем обьединять, проход конечно будет через комнату, но он будет закрываться раздвижной дверью. Эскиз у меня только на бумаге, постараюсь нарисовать в электронном виде и выложу.

  • шкафы-витрины для посуды;
  • admin

    «Так значит газовый шланг можно будет так далеко тащить?

  • admin

    камин примерно такого типа http://www.housekami…p/CID_20_1.html