Московский инвестор объявил о намерении построить ТЦ «Огни»

18.10.2013
Московский инвестор объявил о намерении построить ТЦ «Огни»

Московская StroinRos Group планирует к 2010 году построить в Кирове торгово-развлекательный комплекс «Огни». Инвестиции в объект площадью более 70 тыс. кв. м составят $84 млн.

Как пишет «КоммерсантЪ», о том, что StroinRos Group намерена к 2010 году в Кирове ввести в эксплуатацию торгово-развлекательный комплекс «Огни», рассказал директор по развитию Вадим Потехин. По его словам, проект оценивается в $84 млн, площадь объекта составит более 70 тыс. кв. м, срок окупаемости — шесть-семь лет. Сейчас компания оформляет разрешительную документацию для начала строительства объекта, которое планируется начать в 2008 году.

Кировский комплекс «Огни» будет возведен в одном из спальных районов города и объединит более 100 бутиков, продуктовый гипермаркет, гипермаркет товаров для дома, супермаркет бытовой техники и электроники, спортивный супермаркет, фитнес-центр, мультиплекс, боулинг, фуд-корт, детский развлекательный центр и каток. Пока якорные арендаторы не определены, но отметил, что партнерами компании являются «Мосмарт» и «Планета боулинг», поэтому именно им в первую очередь будут предложены площади в аренду.

Справка:

Компания StroinRos Group — девелоперская компания, созданная в 2004 году специально под программу строительства торгово-развлекательных комплексов (ТРК) в регионах РФ.

Компания самостоятельно осуществляет полный цикл работ по проектированию, строительству и эксплуатации торгово-развлекательных комплексов.

Миссия StroinRos Group — создание в России сети торгово-развлекательных комплексов регионального значения под одним названием ОГНИ и с единым центром управления и эксплуатации.

Программа создания ТРК в городах России рассчитана на период до 2015г. Для реализации программы привлекаются собственные, инвестиционные и кредитные ресурсы. В планах компании на 2007-2015 года строительство ТРК в 10 городах России.

Investor.kirov.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Московский инвестор объявил о намерении построить ТЦ «Огни»

  • royaljigolo

    В комнатах все стены гладко отштукатурены, все балки оставлены на виду. На полу будет массивный деревянный пол, который мы хотим покрывать маслом в два слоя (сначала черным, затем шкурить и каштановым). В комнате будет стоять английская антикварная кровать черная с золотом (см фото). У меня сомнения по цветовому решению комнат, а конкретно цвет балок и стен. Все балки уже были окрашены прежними хозяевами и снять всю краску с них не представляется возможным, поэтому вариант с морилкой отпадает. Изначально мне очень хотелось покрасить балки в черный цвет глянцевой краской и краить кисточкой, чтобы следы кисти были в некоторой мере видны, а стены оставить белыми. Вопрос: именно белыми или каким-то оттенком белого. Или все таки вариант с черными балками не очень? Или не стоит красить их глянцевой краской? Как вы думаете? Может быть у вас возникнут какие-то совсем иные идеи по поводу цветового решения данного пространства? Заранее спасибо за реакции.