Интернет-Премия «IT@Internet Awards» в 2005 году

26.07.2013

Интернет-Премия «IT@Internet Awards» в 2005 году

Профессиональная Премия в области Интернета и IТ-бизнеса «IT@Internet Awards» в 2005 году будет присуждаться в третий раз.
Инициатором и идейным вдохновителем Премии выступает сообщество независимых дизайнеров и профессионалов в сфере IT-индустрии.

Цели премии: привлечение внимания общественности к сфере Интернет услуг и IT-бизнеса не только в общественном, но и в коммерческом секторе, выявление лучших участников коммерческого сектора рынка Интернет и IT-индустрии. Премия присуждается телекоммуникационным компаниям, разработчикам, хостинг — провайдерам, дизайн — студиям, рекламным агентствам и прочим компаниям, работающим на высокотехнологическом рынке, за достижения в области IT-индустрии и Интернета.

На сегодняшний день аналогов данной Премии в российском секторе IT и Интернет — рынка не существует.
На соискание Премии выдвигаются компании, работающие в сфере высоких технологий, а также их команды и реализуемые ими проекты, показавшие наилучшие результаты работы по итогам прошлого года.

В настоящий момент организаторами Премии учреждено 16 номинаций в области IT-индустрии и Интернета.
Критерии оценки номинантов следующие: деловая репутация, достижения, оригинальность, нестандартность технических и креативных решений, инновационные подходы, весомость клиентской базы и годовой оборот.

Все вопросы Вы можете задать по e-mail: info@iaward.ru
Информационная поддержка IT@Internet Awards-2005 будет осуществляться через информационный канал Subscribe.ru. В 2004-2005 году Subscribe.ru – официальный поставщик услуг e-mail маркетинга IT@Internet Awards-2005.

Subscribe.ru – информационный канал, действительный член антиспамерской коалиции. Через канал Subscribe.ru распространяется более 20 000 периодических электронных СМИ по различным темам, число подписчиков на данный момент составляет 2,5 млн. человек.

Основное направление деятельности сервиса – это direct e-mail (или e-mail маркетинг), т.е. доставка санкционированных (запрошенных получателем) информационно — рекламных сообщений по электронной почте. Уникальность Subscribe.ru в возможности широкого охвата аудитории и ее выборки по большому количеству параметров, что позволяет отправить рекламное сообщение именно тем людям, которые в нем заинтересованы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Вадим Крутицкий
Председатель Оргкомитета
Профессиональная Премиия в области интернета и IТ-бизнеса
IT@Internet Awards-2005

http://iaward.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Интернет-Премия «IT@Internet Awards» в 2005 году

  • admin

    Можно оклеить обоями, можно покрасить… тем более у Вас там дощечки — с красивой краской может здорово получиться. Потом золотом пройтись.

  • admin

    «…Зачем вам арка?…Зонировать гостинную от кухни и прихожей, особенно от прихожей (требование архитектуры, иначе посчитают прихожую жилым помещение и не разрешат делать вход в ванную). Проходы на прикрепленном плане шириной 1,8 м (из прихожей можно уменьшить, не знаю), двери делать там не хотим (в прихожей будет не удобно, при перепланировке на неё осталось совсем мало места). Над этими проходами как раз проходит потолочная балка. Как красиво оформить эти проходы, помогайте!

  • admin

    Но вот беда — картинок с цветочными прихожками не запасла.

  • admin

    Натяжные потолки у нас будут везде, высота уменьшится сантиметров на 5-7 где-то.»

  • admin

    У меня пока все в коробках на антресолях, использую только отдельные предметы.