ИСК Модус инвестирует 1 млрд. рублей в коттеджный поселок под Геленджиком

10.01.2013
ИСК Модус инвестирует 1 млрд. рублей в коттеджный поселок под Геленджиком

Компания «Модус» инвестирует порядка 1 млрд. рублей в строительство коттеджного поселка под Геленджиком. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Поселок будет построен на берегу живописной черноморской бухты рядом с известным курортом «Дивноморское». Буквально в нескольких метрах от него расположена летняя резиденция Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

Поселок общей площадью 5,6 га включает 25 домовладений. На участках размером от 30 соток разместятся коттеджи площадью от 450 кв. м. Покупатели получат широкий выбор архитектурных и планировочных решений.

Начало реализации проекта запланировано на лето 2008 года. На момент начала продаж цена 1 кв. м составит порядка 5 тыс. долларов. Соответственно, стоимость домовладения – от 2 млн. долларов.

Поселок имеет собственную инфраструктуру, которая включает культурно-развлекательный комплекс площадью 1 015 кв. м, озеро, бассейн с морской водой, спортивные и детские площадки. Помимо этого, на территории поселка разместятся торговый зал, химчистка, ресторан с летней террасой, салон красоты, гостевая парковка и офис администрации. Объем инвестиций в инфраструктуру поселка составляет порядка 24 млн. рублей.

Инвестиционно-строительная компания «Модус» образована в 2004 году. Сегодня инвестиционный портфель ИСК «Модус» оценивается в 10 млрд. рублей и включает в себя 9 проектов в Сочи, Краснодаре, Геленджике и пос. Дивноморское, общей площадью более 315 000 кв. м.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ИСК Модус инвестирует 1 млрд. рублей в коттеджный поселок под Геленджиком

  • admin

    без насоса или подиума вариант возможен в случае когда кухня в гостиной примыкаетк сетен ванной — тогда трубы сделать в стене и все. но при этом комната на месте кухни будет смежной с кухней гостиной.

  • admin

    Естественно, швы мозаики на угловом участке должны переходить в швы прямолинейных участков. Я бы дал фото, но здесь его у меня нет.

  • admin

    На мой взгляд ниша для ног нужна, у меня сделано примерно так, только ниша поглубже, стоять удобно и довольно эстетично выглядит, нет скошенных углов на экране, а если они еще и плстиковыми уголками отделаны будут, так вообще

  • admin

    Дело не в воде, пылесосили пару раз тоже без воды, ничего работает.

  • admin

    А как с проникновением влаги под плитку… между швами всеж может впитываться вода…

  • admin

    Стоимость погонного метра столешницы 7995 рублей!

  • admin

    Есть еще итальянские котлы… в общем, получится ли задушить жабу.»

  • admin

    Проблемы? Существеннных не припомню… Не лукавлю. Киев — маленький город, строительная сфера, а особенно «»каркасная»» транспарентна. Все друг-друга знают… И о трудностях конкурентов становится известно очень скоро.

  • admin

    «вот у меня тоже 19 д.р. и что подарить себе ума не приложу. в прошлом году подарил участок земельный и новый автомобиль, а в этом всю голову уже сломал…..

  • admin

    - Варвары. Это потому что мы варвары — говорил Змей, закусывая водку