Иск по делу о высотке Газпрома в Петербурге отклонен

29.01.2013

Иск по делу о высотке Газпрома в Петербурге отклонен

Суд Петербурга в Красногвардейском районе отказал в удовлетворении иска о признании нелегальными публичных слушаний о предполагаемом строительстве высотки Газпрома недалеко от исторического центра города.

Общественно-деловой центр Охта высотой 400 метров предполагает строительство небоскреба на набережной Невы и делового района на прилегающих территориях. Высотка, по мнению специалистов, может испортить панораму Северной столицы.

Исходя из законов, регламентирующих все новое строительство в городе, на территории, выбранной Газпромом, можно возводить здания не выше 100 метров.

Многие общественные деятели города писали коллективные обращения правительству Петербурга воспрепятствовать строительству небоскреба. Например, на форуме bashne.net против возведения собрано почти 7,5 тысячи подписей.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Иск по делу о высотке Газпрома в Петербурге отклонен

  • admin

    Тома Круза почему то никогда не любила, отдавала дань таланту, но и все! Когда он развелся с Кидман, так я оскорбилась за нее, такая красавица и получила плюху от этого шибздика))))

  • admin

    Я люблю сухоцветы…

  • admin

    подруга в КС-дизайн заказывала года 4 назад. очень качественная и стильная кухня. сервис без проблем. понятно, что все меняется в этой жизни. а где Вы их нашли? я летом пыталась откопать их салоны — сайт не работал.»

  • admin

    А почему бы и нет, спросом услуга пользуется. У человека может банально времени не быть, а сделать нужно, или наоборот некому сделать.

  • admin

    «Как установить ванну\душ,если сливная фановая чугунная труба находиться на высоте 40 см от пола