«Истфилд Лоджистикс» построит логопарк в Краснодарском крае

06.12.2012

«Истфилд Лоджистикс» построит логопарк в Краснодарском крае

Компания «Истфилд Лоджистикс» построит логистический парк класса А Eastfield Park Krasnodar площадью около 110 тысяч квадратных метров в Краснодарском крае, говорится в сообщении компании Praedium, которая выступает агентом по сдаче площадей комплекса в аренду.

«Комплекс будет расположен в городе Кореновске Краснодарского края. Проект состоит из двух фаз общей площадью 110 тысяч квадратных метров, расположенных на участке площадью 20,5 гектаров. Площадь складских помещений — 101 тысяча квадратных метров.

Ввод в эксплуатацию первой фазы, общей площадью 57,5 тысяч квадратных метров, намечен на второй квартал 2009 года», — указывается в пресс-релизе.

В сообщении подчеркивается, что в плане технического оснащения Eastfield Park Krasnodar полностью соответствует требованиям, предъявляемым в настоящее время к складским объектам класса А.

«Складской объект с такими месторасположением и характеристиками может быть интересен крупным логистическим операторам, федеральным и региональным ритейлерам и дистрибьюторам», — приводятся в пресс-релизе слова руководителя отдела складской и производственной недвижимости Praedium Руслана Суворова.

Компания «Истфилд Лоджистикс», входит в состав международной Eastfield Group, осуществляющей инвестиционную деятельность в различных секторах экономики. «Истфилд Лоджистикс» занимается девелопментом объектов складской недвижимости на территории РФ. На сегодняшний день компанией приобретены участки под строительство складских комплексов класса А в Краснодаре, Екатеринбурге и Волгограде, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Истфилд Лоджистикс» построит логопарк в Краснодарском крае

  • admin

    - 2 слой (внутренний) гипсокартон или гипсополокно ГВЛ.

  • admin

    Хотя я бы взял за такие деньги паркетную доску.

  • admin

    дырка в экране ванны в противоположном от умывальника конце (чем бы прикрыть это место? скамейкой?)

  • admin

    Что надыбано мной и все что знаю (прости что ушла именно от отделочных материалов):

  • admin

    К сожалению,не нашла других ракурсов((( В выходные муж на дачу вроде собрала-попрошу побольше фоток сделать.»

  • admin

    … )))…ну,а затем уже выравниватЪ…вот )»

  • admin

    думаешь это как раз тот предполагаемый пункт конечного назначения, куда она не доехала? покажи завтра картинку в милиции…пусть ищут ванно-чугуневый притон «

  • admin

    Для меня задача сложная и без компании не как )))»

  • admin

    Основной свет получается под дном шкафчика, а не на столе.Выходит что-то типа кафе или бара.