Итоги года: лидер строительной отрасли 2011

29.01.2013

Итоги года: лидер строительной отрасли 2011

По итогам 2011 года ООО СПБ ИСК заняла 81 место в рейтинге по профилирующему классификатору экономической деятельности ОКВЭД 45.11 Разработка и снос зданий; производство земляных работ. Организационный комитет социально-экономического рейтинга Гордость Страны ранжировал более 700 000 предприятий со 100%-ным российским капиталом, независимо от формы собственности.

Система присвоения мест в рейтинге основана на цифрах и фактах финансовых отчетов в соответствии с международными стандартами бухгалтерской отчетности, получивших признание во многих странах мира. По данным Организационного комитета, в рейтинге представлены исключительно предприятия-лидеры, достижения которых являются признаком высокого профессионализма руководства и всего трудового коллектива компаний.

ООО Санкт-Петербургская Инженерно-Строительная Компания более 7 лет работает в области проектирования, строительства, автоматизации и электроснабжения жилых зданий и промышленно-торговых предприятий. Основная деятельность компании охватывает Северо-Западные регионы России. 

Другие светильники этого типа:

10 comments to Итоги года: лидер строительной отрасли 2011

  • admin

    Осмотрев подробнейше каждое окно, перезвонил мастерам с вопросом, что ж вы так хило всё сделали криво.

  • admin

    Туалет при входе померию потом, но он мне маленьким показался совсем, но идея интересная в голову не пришло такое. Думала чуток от него откусить для коридора и поставить там банкетку.

  • admin

    У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше «тряпку в руки»

  • admin

    …Может Вам, как специалисту, претит то, что маркетологи беспардонно используют этот термин для обозначения смесей для отделки помещений, но так есть и Вы с этим ничего не поделаете.

  • admin

    «Ииии…ДИСКОТЕКА!!!!!

  • admin

    «»25. Комнаты и кухни в жилом помещении должны иметь непосредственное естественное освещение.

  • admin

    Длина такого карниза-полки может быть около 5 метров. Глубина около 5-6 см.

  • admin

    Я пошла в магазин, где купила ее. Хотела проконсультироваться с продавцами. Там успокоили меня, сказав, что ввиду особенностей конструкции, практически все стиральные машины создают вибрацию и шумят. Продавец посоветовал мне приобрести антивибрационные подставки. Надо сказать, что их ассортимент достаточно широк, но я остановила свой выбор на лапках Good Foot.