Избавить Москву от пробок поможет ЦКАД

29.07.2013
Избавить Москву от пробок поможет ЦКАД

По словам заместителя председателя правительства Московской области Петра Кацыва, необходимо срочно искать источники финансирования для строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги. Она позволит значительно снизить нагрузку на дороги столицы и области.

Центральная кольцевая будет состоять из пяти основных участков. Протяженность первых двух — 113,45 и 117,86 километров. Длина третьего и четвертого участка будет составлять 104,65 и 95,7 километров соответственно. И, наконец, пятый участок будет длиной в 89,97 километров.

ЦКАД предполагается сделать платной автотрассой. Расположится она в Подмосковье в 50 км от МКАДа.
На сегодняшний день дорога существует только на бумагах разработчиков проекта.

По словам Петра Кацыва, Центральная кольцевая автомобильная дорога решила бы многие проблемы транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья и значительно разгрузила трассы.
Петр Кацыв также подчеркнул необходимость принятия жестких мер по выделению полос для общественного транспорта и борьбы с наболевшей столичной проблемой пробок..

Другие светильники этого типа:

10 comments to Избавить Москву от пробок поможет ЦКАД

  • admin

    Заранее спасибо!

  • admin

    Тут просто не стали ставить крышки, оставили только кольца, чтобы закрыть края спила. Получается по 2 заглушки на 1 спил — сверху и снизу, всего на тумбу 4. Покупали в то ли в леруа, то ли в кастораме

  • admin

    Посмотрите как она работает.

  • admin

    » Дык может мы не туда голосуем???? Мож сразу в Кремль голосовалку? Очередь на подъезды устроим…. и по очереди — тук-тук…алло, это Кремль? Это мы, революционные матросы!!!!

  • admin

    Работы не останавливаются, и это хорошо. Встал вопрос о разводке электрики внутри дома. Необходимо расставить мебель в комнатах. От имени вашего молодого поклонника — моего сына Клима-, которому вы так угодили с барными стульями, прошу не обойти своим вниманием тему, созданную мной по его просьбе «»Из детской выросли, а куда дальше?»» http://forum.ivd.ru/…post&p=1578671. Будем ждать комментариев, идей, советов.»

  • admin

    Остальная квартира пока будет без кап. ремонта, т.к. у нас небольшой финансовый кризис в семье. Я уволилась с работы, чтобы дочку-первоклашку в школу водить-забирать. И тут еще муж стал денежек немножко меньше приносить. А еще есть другие капиталовложения… Но детскую комнату мы обновили-таки перед НГ бюджетненько. Стены покрасили в светло-серый (ага), покрасили потолок, двухъярусную кровать разделили на две, как и планировали, текстиль и верхний свет обновили. Хотелки частично реализовались, стало по-другому и лучше, чем было, и это радует.

  • admin

    «У меня кузня гянцевая, но торцы и каркас матовый

  • admin

    Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.»

  • admin

    «на боковинках одного кресла свёкр прибил фигурки, чтоб лучше было видно я обвела их черным: