Матвиенко подписан план по застройке земельных участков фонда РЖС

07.03.2013

Матвиенко подписан план по застройке земельных участков фонда РЖС

Губернатором Санкт- Петербурга подписан план мероприятий по строительству жилья на участках земли, находящихся в собственности Федерального фонда содействию развитию жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

Планами утверждены мероприятия в отношении участков в городе Зеленогорск и в городе Пушкин. Подписанные планы направлены в Фонд РЖС, говорится в пресс-релизе.

Предполагается в соответствии с документами провести ряд мероприятий, для проведения аукционов по продаже объектов недвижимости вместе с участками земли, на которых они располагаются.

6 октября Фондом был объявлен аукцион в Пушкине. В этот же день изданиями «Российская газета» и «Санкт- Петербургские ведомости» были опубликованы извещения об аукционе. Итоги аукциона подведут 10 ноября 2009 года, говорится в сообщении.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

6 comments to Матвиенко подписан план по застройке земельных участков фонда РЖС

  • admin

    «Пока готова показать немного фотографий кухни (helehele, вы таки дождались :) )

  • admin

    И насчёт комфорта — довольно странное заявление. Понятие комфорт — исключительно индивидуальное, там где один человек чувствует себя вполне комфортно — другой может напротив — чувтствовать себя неуютно. Поэтому «»более комфортные условия»» — речь ни о чём, более комфортные для кого конкретно?

  • admin

    И плита с вилкой? или просто кабель? Если просто кабель, то можете подключать напрямую, без вилки и розетки.

  • admin

    «ЦитатаЭто примерная цена именно за (работу+лицензию на эту работу),подводку газа в дом,помимо тех расходов,которые вы указали.Но,повторяю,стоимость выясняйте на месте,мне например,правда в октябре 2004г,индивидуальный газовый проект обошелся через посредника в 4000 руб,уже заверенный всеми инстанциями.

  • admin

    Ага-а-а, тогда ищем дальше «