Изменения в конституции не были обнародованы

22.01.2013
Изменения в конституции не были обнародованы

Президент Украины Виктор Ющенко предложил провести референдум, чтобы выяснить отношение населения к правительственному кризису в стране.
Изменения в конституции Украины, позволившие Раде отправить правительство в отставку, не были доведены до сведения нации, — заявил Ющенко в воскресенье в программе Время Первого канала, вышедшей на регионы Урала.

Поводом для решения Украинской рады отправить правительство в отставку стал называемый газовый кризис.
Ющенко считает это решение неконституционным. Он заявил, что правительство будет работать до мартовских выборов в Раду.

Конституционный суд Украины высказать квалифицированное мнение по данному вопросу не может, так как он до конца не сформирован, а назначает судей парламент.
Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что виной кризиса власти на Украине стала некомпетентность нынешнего главы государства. Он формирует кабинет по принцу личной преданнности, а не профессионализма, — сказал Кравчук в интервью программе Время.

В соответствии с поправками в Конституцию Украины, теперь премьер-министра будет назначать парламент.
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что народ должен взять на на себя ответственность за назначение правительства и премьера.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Изменения в конституции не были обнародованы

  • admin

    может, под настроение, фотки выложу…

  • admin

    А шторы не пробовали просто двойные купить? С одной и с другой стороны..

  • admin

    «Уютно ваша кухня выглядит Anatolij с подсветкой, всегда мечатала о подобной. Интересно а подсветка сразу вся у вас включается или можете частями, сначала около одной рабочей поверхности, потом другую..

  • admin

    Осмотрев подробнейше каждое окно, перезвонил мастерам с вопросом, что ж вы так хило всё сделали криво.

  • admin

    Добрый день, я — Катя Баринова, я есть на форуме, но я читать люблю)Читаю вот страницу за страницей в теме «Воплощение идеи» я сделала кое-какие выводы по поводу, что здесь многие участники старожилы, дружный коллектив, так сказать, все друг друга поддерживают в конкурсе….Я бы с удовольствием поделилась секретами ремонта, возникновением идей, разместила бы доп. фото, но я не могу понять где, да и кому это интересно веь по слоам многих «лидер уже определился». А кому интересно — всегда расположена к общению…

  • admin

    «alex.klauso, а какая адаптация? Россия и Канада по климату тоже самое. Это же не самодеятельность, это тот же производитель, только в другом государстве. В России же производят Ford и тут тоже самое. Производитель называется admiral pools, модель бассейна Фрегат.

  • admin

    и на месте б кухни при соглосовании пишут- кабинет

  • admin

    Мучает оновной вопрос: какие брать профили для пластиковых окон? 3-камерные или 5-камерные?

  • admin

    «У нас в доме есть квартиры с отделкой ( муниципальные ) и без отделки. В муниципальных вся электрика сделана застройщиком, ессно никакой проект делать самим не нужно, т. к. он уже сделан проектировщиками дома.

  • admin

    «Стелаж помещается только боргшё п габаритам.

  • admin

    да, как-то я своеобразно выразилась про кабанчик))) но он реально приятный, как светлый молочный шоколад))) пробка мне запала в душу после картинки или в салоне, или в ивд, уже не помню.. там столовая была отделана ей в загородном доме. смотрелось очень красиво. но опять же. там столовая как вся моя квартира вместе взятая, а может и больше)))

  • admin

    Буду рад получить ваши комментарии и критику.

  • admin

    «может быть имеет смысл пока ничего не делить? :-)

  • admin

    слышала, что некоторые строительные компании (крост например=)) предлагают покупателям согласование перепланировки: приносишь им эскиз/чертеж, и они вносят изменеия в свою докуметацию — во время прохождения госкомиссии все «»узаконивается»»=)