В спорткомплексе Советский проводят внутреннюю отделку помещений

22.01.2013

В спорткомплексе Советский проводят внутреннюю отделку помещений

В физкультурно-оздоровительном комплексе Советский началась внутренняя отделка помещений. Сейчас монтаж главных крупногабаритных конструкций завершился, основной каркас был смонтирован. Общий объем строительства закончен на 65%.

Большегрузная техника с объекта вывезена. Отделочные работы и работы по устройству кровельного покрытия над центральным входом идут быстрыми темпами. Под крышей проводится заливка полов.

Заканчиваются работы по устройству электричества, сантехники и подземных коммуникаций.

В то же время проводится благоустройство прилегающей территории, укладываются тротуарные дорожки. В современном здании предполагается создание автомобильной стоянки. Над зданием спорткомплекса установлен еловый венок — символ завершения строительства.

В городе официально объявлен конкурс на название нового спортивного комплекса. Название будет выбрано уже в декабре.

Работы ведутся в соответствии с графиком, объект будет сдан в эксплуатацию весной 2012 года.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В спорткомплексе Советский проводят внутреннюю отделку помещений

  • admin

    «Очень милая детская Принцессишная! И хозяйка прекрасна!

  • admin

    Имеется санузел совмещенный 210х175. После долгих метаний остановилась на плитке Marazzi Fresh Menta + Blanco. Хочу преимущественно Cuadro, т.е. мозаичную. По раскладке получается как-то так — белый и светло-зеленый — собственно фрэш, темно-зеленый — мозайка. Столешница тоже из мозайки. Мозайку пока не выбрала, как-то она меня меньше всего волнует.

  • admin

    и двух противней. Однако…пусть стоит…ржавеет…авось когда и пригодится. А с водой всё гораздо проще, с использованием рекомендованных умягчителей и солей, загружаемых в неё, можно пользовать практически любую воду, даже речную.»

  • admin

    «Про дранку понял что имеется в виду.

  • admin

    «а красить по пыли?

  • admin

    «эта тема уже обсуждалась на форуме.. по моему еще можно как то там звук замерить.. но участковый я думаю приведет в чувство.. Про участкового точно знаю… что должен выход к соседу сделать. У меня квартира есть. сдаю. В хорошем приличном доме. Преподовательский дом. Соседи бдят. СДаю семейной паре. Соседи установили водосчетчики.. ну с них стали высчитывать за общедомовые расходы.( все это незаконно). Меня же надо привлечь))плачу за одного. а живут двое. Счетчики я установила )))чтобы не связываться. Но написали они заяву участковому, что в квартире 2 человека проживают.И так они написали про все квартиры. которые сдаются. Дело было в декабре. Вчера участковый приходил -паспортный режим проверял у жильцов. Надеюсь это была жирная точка в отношениях с соседями. Но взамен я получаю, чистый отремонтрованный подъзд, крыша не течет, батареи поменяны, ухоженная придомовая территория…Правда желание одно. Продать и забыть)))