Известный лондонский кинотеатр «Одеон» станет отелем

05.06.2013

Известный лондонский кинотеатр «Одеон» станет отелем

Известный кинотеатр «Одеон» в Лондоне на Leicester Square, в котором не раз проходили мировые премьеры кинофильмов, после реконструкции станет отелем.  Так решила компания Radission Edwardian — новый собственник здания.

На перестройку кинотеатра уже получено разрешение  властей. Предполагается создать 245 номеров, пять ресторанов и 33 апартамента. Собственники думают еще и над тем, как бы сохранить и кинотеатр.

Представитель Radission ранее говорил, что эту покупку можно назвать «жемчужиной в короне» отелей класса люкс компании.  12 таких отелей размещаются в Лондоне, а два — за городом. Глава компании Роберт Морли считает, что покупка кинотеатра —  самое важное приобретение компании в Лондоне.

Предполагается, что этот проект станет новым символом города, который обеспечит работой до 400 человек.

Ранее кинотеатр принадлежал ирландской компании National Asset Management Agency, стоимость этой сделки не разглашается.

Кинотеатр «Одеон» был рассчитан на 1683 зрителя, он имел самый большой экран в Великобритании, а построили его в 1937 году. В 1999 году этот кинотеатр первым установил цифровой проектор. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Известный лондонский кинотеатр «Одеон» станет отелем

  • admin

    есть СП-31-105-2002… а этажность деревянных домов у нас ограничивается Пожарными Нормами…ФЗ-123 который…)))»

  • admin

    Какие минусы вы видете?

  • admin

    закрывающих пространство над радиатором, нужно использовать подоконную доску с решёткой,

  • admin

    Там в Леруа и затирка родная продается к этим кирпичам»

  • admin

    Это понятно, что электрик сможет подключить варку. Но раз написано, что гарантия снимается, если монтаж не сертифицир. центром, и сервисный центр, с которым мне придется связываться в случае поломки — это подтверждает, то никакого смысла чтобы установил не этот специалист, а кто -то другой — я не вижу . По остальному оборудованию ограничений не было

  • admin

    Размеры хорошо бы проставить те, которые нужны на этапе планировки. Но понятно, что квартира очень вытянута по одному измерению, так что от длинного коридора в зоне спален (если их 3) избавиться не получится. Его можно разбить на две части, поставив дверь на входе в приватную зону.

  • admin

    эшли, дорогая, когда же быть максималистом, как не в 17-18… мы тоже были… я, увы, кое в чем и осталась… может, потому до сих пор море, если не по колено, то близко к тому… несмотря на «старческую» немощь и склонность к ворчанию…

  • admin

    - шторы желтенькие никак сюда не подходят, бежевые будут сливаться со стеной, серые не подходят под цвет остальных вещей — я бы светлые шторы взяла, молочного цвета

  • admin

    И еще, может быть знаете, что за камень использован на этой фото?:

  • admin

    Долгожданный для меня показ. Знаю, что мы интерьерные единомышленники. Первые фотки ванной просто отличные. Тему — в закладки, жду продолжения!

  • admin

    «Никак не могу добраться до детской), но даю слово, что ни сегодня так завтра я обязательно выложу фото недоделок по детской…

  • admin

    маргаритка розовая и странная розово-белая (может вирусом повредилась каким?): три кустика по 15-20 см. в диаметре, высота обычно 10 см, но тут что-то вытянулись до 17см.

  • admin

    Уксус 250\15\5