Владимир Кличко: Валуев теперь мне неинтересен

05.06.2013

Владимир Кличко: Валуев теперь мне неинтересен

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Владимир Кличко заявил, что теперь ему неинтересен поединок с Николаем Валуевым.
Минувшей ночью в Штутгарте российский боксер уступил по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана, потерпел первое поражение в карьере и потерял титул чемпиона по версии WBA.

По моему мнению, Руслан Чагаев, без сомнения, поединок выиграл, показав хорошую технику, — приводит слова украинца официальный сайт братьев Кличко. — Конечно, было интересно наблюдать, как маленький тяжеловес победил такого большого супертяжа.
Без чемпионского пояса Николай Валуев мне неинтересен, поскольку моей целью является проведение поединков за объединение титулов чемпиона мира, — заявил Кличко-младший.

Что касается возможной встречи украинца с новым чемпионом WBA Чагаевым, то обсуждать ее пока преждевременно, считает Владимир Кличко. Сейчас об этом пока рано говорить, неизвестно, что планирует для Руслана его промоутер Клаус-Петер Коль, — пояснил чемпион по версии IBF.
Владимир Кличко добавил, что 7 июля выйдет на ринг против американца Лэймона Брюстера. Предварительно поединок должен состояться в Кельне, однако место проведения может еще измениться, — отметил украинский боксер.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Владимир Кличко: Валуев теперь мне неинтересен

  • admin

    Может, примерим такие кресла?

  • admin

    «Нет. Слишком много всего и сразу. Создается ощущение «»шума»». Надо что-то крайне скромное и лаконичное (если есть острая необходимость в открытой вешалке) искать.

  • admin

    Анюта, не езжай на Кубу,

  • admin

    - Инвертер. Экономическая и эксплуатационная целесообразность.

  • admin

    Было бы у меня место — поставила бы! Очень приятно есть, например, спагетти, которые не остывают за 3 минуты. Да и прочая еда так же… Приятная штука на мой взгляд. Совсем не обязательная, но приятная! Если еще не поздно — покупайте! А встраивают его обычно под духовку.

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    А как — я не знаю.

  • admin

    я его чуууточку подрихтовала: