Японские погрузчики Komatsu для Калининграда

13.08.2013

Японские погрузчики Komatsu для Калининграда

ООО «Гукон», дилерский центр компании «Универсал-Спецтехника» в городе Калининград, получил заказ на поставку более 40 единиц погрузочно-транспортного оборудования Komatsu для крупнейших предприятий региона.
12 японских электропогрузчиков (http://www.ust-co.ru/catalog/komatsu/ae/) и автопогрузчиков (http://www.ust-co.ru/catalog/komatsu/ax50/) грузоподъемностью от 1,5 до 3 тонн уже в этом году будут работать в компании «Содружество СОЯ». «Содружество СОЯ» — лидирующий российский производитель кормов на основе сои, один из самых значимых поставщиков данной продукции в Европе.

На крупнейшем в Калининградской области заводе, выпускающем продукцию электробытового назначения, ООО Телебалт также не сомневаются в качестве и производительности складской техники Komatsu. На территории этого завода будут работать 16 вилочных погрузчиков Komatsu и 15 единиц электроприводной складской техники, собранной итальянским подразделением этого известного производителя.

Действительно, оборудование Komatsu по достоинству ценят во всех уголках мира. Выбирая технику Komatsu, предприятия Калининграда выбрали достойное качество и лучшую производительность!

Другие светильники этого типа:

6 comments to Японские погрузчики Komatsu для Калининграда

  • admin

    Спасибо, очень приятно)

  • admin

    5) установка стеклохолста (этот вид работы желателен, но не всегда обязателен). Если у Вас бетонные перекрытия, то на стыках рано или поздно появится мелкая трещина, независимо от качества выполненных работ и последовательности. Стеклохолст не даст шпатлевке показать эти трещены.

  • admin

    Вот нашла картинку вытянутой ванной,картинка правда маленькая, но идея понятна

  • admin

    к сожалению, далеко мы от таких больших магазинов. У нас в городе даже посмотреть толком негде плитку, не то что раскладку… Может у них онлайн магазин есть?»