Экологическая башня будет построена в Греции

23.10.2012

Экологическая башня будет построена в Греции

Архитекторами, работающими в греческой компании UArchitects, расположенной в городе Пирей, был разработан уникальный проект, способствующий защите окружающей среды от загрязнения. Планируется, что новый проект, который называется Green Light Tower, будет реализован в городе Афины.

Сооружение имеет необычный дизайн, что способствует тому, что оно будет взаимодействовать с окружающим ландшафтом, морской гладью и архитектурой города. Планируется, что новая башня будет оснащена интерактивными системами освещения.

Проект этот уникален тем, что по всему зданию возможно свободное передвижение естественного воздуха. Согласно проекту, внутри сооружения предусмотрены помещения, имеющие разное назначение. В нем будут располагаться предприятия питания и театры.

На двух первых этажах будут размещены конференц-зал и гостиница. На верхних этажах будут обустроены офисы для компаний, а также гостиничные номера, в которых будут размещаться их сотрудники.

На близлежащей территории запланировано устройство большой автомобильной стоянки. Кроме того до этого места крайне легко добираться и на общественном транспорте. По мнению создателей проекта, высокая домината будет привлекать внимание тех, кто будет прибывать со стороны гавани Пирей.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Экологическая башня будет построена в Греции

  • admin

    «При установке такой столешницы (неважно из какого материала, т.к. опорная ножка делается у всех вплотную к ванне), у меня возник такой вопрос — а как же доступ ко всем трубам под ванной?

  • admin

    приятная гостиная, ничего лишнего, уютно»

  • admin

    +большая кладовка

  • admin

    «Короче, т.к. после похода за плиткой у меня вдруг кардинально поменялась вся концепция ремонта, решила делать коридор в стиле улочки с булыжником :) Плитку уже подобрала — жалко, сейчас нет под рукой точного названия, такой тёмно оранжево-коричневый камень, очень симпатичный. На стенах — обои под покраску, имитирующие штукатурку, жёлто-оранжевого приглушённого оттенка.

  • admin

    Квартира в новострое, покрыть нужно где-то 55-60 кв.м. точно еще не подсчитали. Вот думаем, что будет практичнее и лучше по цене. Заранее всем спасибо.»