Экологическая экспертиза в бухте Козьмино в Приморье

25.12.2013

Экологическая экспертиза в бухте Козьмино в Приморье

Руководитель Ростехнадзора Константин Пуликовский поручил в двухмесячный срок провести экологическую экспертизу технико-экономического обоснования строительства cпецморнефтепорта Козьмино.

На участке первой очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО) начнется экологическая экспертиза, сообщила пресс-служба Ростехнадзора.

К.Пуликовский подписал приказ о начале экологической экспертизы материалов проекта третьего этапа расширения трубопроводной системы ВСТО по маршруту от Талаканского месторождения до города Алдана. Экспертиза пройдет в течение 2 месяцев силами независимых экспертов-экологов и специалистов Ростехнадзора.

Справка 1rre.ru:

Напомним, что Администрация Приморья представила компании «Транснефть» свои замечания к ТЭО участка нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан: объект должен разместится в неблагоприятном с точки зрения погодных условий месте.

Предполагается, что если в марте 2007 г. будут получены положительные результаты прохождения госэкспертизы, то заказчик перейдет к подготовке рабочей документации. Подготовительные работы тогда начнутся в апреле-июне, а в начале июля можно будет преступить к строительству.

Нефтепорт в бухте Козьмино: начало строительства — июль 2007 г.

Сахалинэнерго не гарантирует надежной работы энергосистемы Сахалина

Другие светильники этого типа:

12 comments to Экологическая экспертиза в бухте Козьмино в Приморье

  • admin

    Панно находится на стене 180см. На данной стене его получается расположить по центру избегая резанной плитки.

  • admin

    Если экрана не будет, то терпеть до тумбы. Я не вижу, чем можно прикрыть, кроме экрана и тумбы… Имхо.»

  • admin

    Четвертый миф: Не притягивают пыль.

  • admin

    В Питере собираются центр строить бизнес,охта кажется называется,только сеня увидел фотки этойбашни,довольно таки впечатляет,тем более украсит промышленный район с его серыми красками

  • admin

    Около трещин всегда вроде пустоты. В других комнатах, например, нет ни трещин, ни пустот. Что-то делали неправильно значит или «»климат»» в квартире в это время плохой был для стяжки.»

  • admin

    «ekbe01, когда когда планируете поставить встройку?

  • admin

    Друзья, активнее участвуйте в юбилейных он-лайн акциях! Возможность получить замечательные призы — реальность! Любой из вас, проявив фантазию, может стать обладателем одного из трех домашних кинотеатров. Так же будут разыграны блендеры, тостеры, чайники и 50 юбилейных номеров ИВД.

  • admin

    Ну я просто любитель поваляться в очень горячей воде очень долго. Поэтому такой эффект.

  • admin

    The National — Fake Empire

  • admin

    Я думала может как то бордо разбавить чем-то…»

  • admin

    /uploads_old/pict2_229120.jpg#310#400″

  • admin

    Нет все таки мало там места для банкетки-сзодила два тубарета для примерки воткнула очень неудобно. Придется видимо вкаф с банкеткой комбинировать