Экологичное строительство. Дома из клееного бруса.

13.09.2013

Экологичное строительство. Дома из клееного бруса.

Большинство современных покупателей, которые хотят купить стройматериалы недорого, задумываются не только о выгодном приобретении, но и качестве товара. К строительным материалам предъявляются высокие требования, в том числе и к их экологической безопасности.

Современный рынок строительных материалов предлагает всеобъемлющий ассортимент товаров. Но в последнее время именно экологичные строительные материалы становятся все более популярными, вытесняя более дешевые и менее качественные материалы.

Одним из востребованных экологичных стройматериалов является клееный брус. Он обладает рядом преимуществ, которые выделяют его на фоне аналогов. Технология производства клееного бруса абсолютно безопасна, а в качестве сырья используются только натуральные и безопасные компоненты.

Все больше жителей столицы стремятся разместить бесплатное объявление в Интернете с целью приобрести клееный брус для строительства дома или коттеджа. Технологии строительства из данного материала предоставляют безграничные возможности в разработке проектов домов. Это могут быть постройки стандартной планировки или же оригинальные дома с увеличенными несущими конструкциями, оконными проемами и т.д.

Дома из клееного бруса гораздо легче каменных или кирпичных построек, что позволяет экономить на фундаменте. Строительство может осуществляться в любое время года. Происходит это благодаря специальным замкам для крепления, которыми оснащен клееный брус.

Эти замки способствуют быстрому монтажу здания, которое собирается как конструктор. При этом брусья плотно прилегают друг к другу, создавая монолитную конструкцию, не требующую дополнительных уплотнителей или утеплителей.

Строительство домов из клееного бруса выгодно, так как стены не требуют внутренней и внешней отделки. Вам не нужно просматривать бесплатные объявления без регистрации, чтобы подобрать отделочные материалы, например, краски, лаки или штукатурки, в которых могут содержаться вредные вещества.

Дома из клееного бруса экологичны, долговечны, пожаробезопасны, имеют привлекательный внешний вид. Они отличаются высокими показателями звуко- и теплоизоляции, прочностью, не требуют особого ухода. Кроме того, реализация проекта с использованием клееного бруса позволит сократить расходы на строительство на 25-30% в сравнении с кирпичным строительством.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Экологичное строительство. Дома из клееного бруса.

  • admin

    Принимаются как квартиры, так и дома, но только интерьеры.

  • admin

    «А нельзя было паркет затонировать в другой цвет?? Шоколадный, например.

  • admin

    Можно попытаться! Кто поделится адресом магазина с хорошим выбором обоев?

  • admin

    А где раздобыл дицентру? Может мне ее откуда выписать можно?»

  • admin

    Для укрепления веревок, обязательно использовать морские узлы? ( там морские), а я их не умею вязать:)

  • admin

    а,просто телек на голой стене пустовато. вот и подумала я, может купить камин и вписать его в портал?а,над ним телек?