Безопасен ли ПВХ

09.11.2012

Безопасен ли ПВХ

По результатам маркетинговых исследований Академии конъюнктуры промышленного сектора рынка, с 2008 по 2010 года прирост реализации ПВХ-профилей составит примерно 20%. Пластиковый профиль с каждым годом становиться все популярнее и востребованным, это понятно, при создании данного материала преследовалась цель изобрести что-то новое в строительной индустрии, что составило бы серьезную конкуренцию таким материалам, как дерево, алюминий, и приложенные усилия увенчались успехом.

Профиль из поливинилхлорида по многим факторам, таким как тепло и шумоизоляция, стойкость к перепадам температур, влаги, морозу, а также по сроку службы и простоте в уходе, стал одним из ведущих строительных материалов.
Так уж сложилось в России, что все, что связанно со словами синтетический и химический вызывает опаску.

А так как пластиковые профили состоят из армирующего профиля, покрытого поливинилхлоридом, который является синтетическим полимером химического происхождения, то у потребителей одним из основных вопросов — это вопрос о безопасности пластиковых конструкций для здоровья. По этому поводу мы скажем, что в стране существуют специальные организации, которые призваны держать под надзором выпуск подобной продукции и только прошедшие все необходимые проверки на соответствие установленным нормам получают сертификаты качества. И мы призываем потребителей приобретать продукцию только при наличии сертификатов качества, только в этом случае ваша безопасность будет гарантирована.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Безопасен ли ПВХ

  • admin

    «В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поверхность должна быть подготовленной, т.е. идеально ровной! Только одни фирмы об этом прямо говорят, а другие потом Вам «»выдадут»». Сами подумайте, те установщики, что за 3000 руб. будут стену вашу вытягивать? нет конечно, скажут, надо на гипсокартон приклеивать или что-то подобное…

  • admin

    В другой же комнате ещё пока чистая штукатурка.»

  • admin

    «Посоветуйте, что выбрать — паркетную доску HomeWood или Synteross?

  • admin

    «Стекло тоже бывает матовое, даже с узорами.

  • admin

    Спасибо Всем за комменты. Мы хотим поставить нагреватель для того, чтобы использовать именно тогда, когда отключают воду. Поэтому и стоит в принципе делема. Вроде нужен то на несколько недель в году, а хочется, чтобы удобно было в использовании.

  • admin

    Пока окончательного решения нет, но вариант такой: снизу синий 4 ряда (плитку ложим горизонтально) затем 1 ряд бежевый, замем фриз голубой в мелкий цветок, затем 1 ряд белой, за ней 1 ряд голубой и 2 ряда бежевый.

  • admin

    На кухне только плитка. Она такая разная бывает.

  • admin

    Из исходных данных по цвету: стены все белые, двери межкомнатные все белые, на полу везде синий линолеум, в кухне +красный, в спальне +зеленый, и для мужа ему лично место для хобби с черной мебелью. И много разных карт. И гитара в черном чехле.

  • admin

    Для гостинной вот такие цвета, но мне кажется, не то»

  • admin

    «Хотела вот что еще хотела спросить… У меня маленькая кухня, всего 6.5 м мебель выбрала, заказала, покажу на коллажах. Вопрос по столовой группе. Планируется вдоль окна поставить маленький диванчик, метровый, стол и два стула, остальные стулья хранить на балконе. Стол думаю маленький (на двоих) 90см, но с возможностью раскладывания. Подоконник я придусмотрела разной ширины, чтобы поставить на широкую часть микроволновку. Сейчас нарисую, покажу. Потолок готов, люстра висит, обои есть, на полу ламинат под плитку серого цвета. Есть картину на стену.И вот вопрос какой должна столовая группа? Диванчик, стулья, какого цвета? Думала просто белые — наверное, простовато. Фиолетовые — не слишком ли много такого тяжелого цвета для такой маленькой кухни? Вообщем, голову уже сломала. Подкажите, пожалуйста.