RIGroup построит в Мытищах многофункциональный комплекс

13.09.2013
RIGroup построит в Мытищах многофункциональный комплекс

Компания RIGroup построит в подмосковном городе Мытищи многофункциональный комплекс общей площадью 55 тыс. кв. м.

Проект комплекса предпогалает строительство зданий из монолитного железобетона с частичным использованием металлоконструкций.
Комплекс будет включать в себя три отдельно стоящих здания: торгово-развлекательная часть с супермаркетом и кинотеатром общей площадью 33 тыс.

кв. м., офисно-деловой центр — 12 тыс. кв. м и многоэтажное жилое здание — апартаменты площадью 10 тыс. кв. м. Все строения будут оснащены автостоянками, общее количество машиномест которых будет равняться 750.
Планируемый период сдачи объекта в эксплуатацию — 2 квартал 2008 года.

Российское отделение международной Группы компаний RIGroup работает с 2003 года. Основными учредителями компании выступают американская RIGroup и европейский инвестфонд Westbury Fund Ltd. Компания специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимости.

Группе принадлежит более 70 участков в центральной части России. В настоящее время компания реализует 62 строительных проекта (ТРК, офисные и бизнес-центры, коттеджные поселки, жилая многоэтажная недвижимость) общей площадью более 850 тыс. кв. м. (о)

Другие светильники этого типа:

10 comments to RIGroup построит в Мытищах многофункциональный комплекс

  • Совет как решить проблему хранения велосипедов в нашей квартире
  • admin

    В этом году мы предлагаем вам присылать свои работы для участия в номинациях: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала «»Новый дом»» — Загородные фантазии, специальной номинации от журнала «»Квартирный ответ на квартирный вопрос»» — Новогодняя сервировка, а также Красное и белое.

  • admin

    Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина

  • admin

    «Продаю грифельные доски, выполненные в моей мастерской.

  • admin

    Интересует скорее классика, а не хайтек.

  • admin

    Wjeqqpchi Idphv Frabd half marathon training schedule online Ttqjejre Pschqvlp Llmjvw http://halfmarathont…e100.weebly.com

  • admin

    последний вариант или второй?

  • admin

    И оно тут же становится «»хорошо стоит»» ))