Экспериментальные инвестиционные проекты в Подмосковье представлены в Роcстрой

13.02.2013
Экспериментальные инвестиционные проекты в Подмосковье представлены в Роcстрой

Hа рассмотрение конкурсной комиссии Росстроя от Московской области были представлены два экспериментальных инвестиционных проекта.

Первый проект – строительство жилого района «Рублево – Архангельское» в г. Красногорске. Общая площадь застройки по этому проекту составит 3,0 млн.кв.метров. Инвестором выступит ЗАО «Рублево – Архангельское»

Второй проект — комплексное освоение территории «Большое Домодедово» городской округ Домодедово. Площадь застройки составит 12,5 млн. кв. метров.

По данным проектам в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05 мая 2007 года № 265 может быть предоставлена поддержка за счет средств федерального бюджета в следующих формах:

• государственные гарантии Российской Федерации по заимствованиям, осуществляемым для обеспечения земельных участков инженерной инфраструктурой и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в целях жилищного строительства;

• субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой;

• субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Экспериментальные инвестиционные проекты в Подмосковье представлены в Роcстрой

  • admin

    «здравствуйте, и мне помогите, если есть возможнить..совсем нет времени разбираться с Kitchendraw, а сходу она мне не поддалась..

  • admin

    «А живности на них никакой нет??? марантовые очень клещ любит, А поливаете как?

  • admin

    «ленты псул нет, есть монтажный шов из пены. псул ставят при установке окна, но мне монтажники не советовали, дом кирпичный, говорят псул может неравномерно заполнить. сейчас откосы внутри сделаны, надо решить что снаружи использовать

  • admin

    /uploads_old/pict3_267986.JPG#642#855

  • admin

    В связи с прибавлением в семействе ищу новое жилье. Сейчас на первом месте жк Москва а101 в Коммунарке, хотя бы потому что это экологичный район, несмотря на близость автомагистралей. Хотелось бы услышать какие то мнения по поводу надежности застройщика и качества жилья.

  • admin

    Зачем вы наезжаете?