Экспрессия цвета

15.11.2013

Экспрессия цвета

Самыми актуальными и популярными цветами этого сезона дизайнеры считают розовый, цикламен и фиолетовый. Стоит немного сказать о последнем из перечисленных цветов. Фиолетовый цвет очень богат по своему содержания.

Он имеет большое количество различных оттенков и тонов. Это может быть цвет майской сирени или фиалки, черничный, сливочный цвет, светло фиолетовый или баклажан и многие другие оттенки.

Так как мода движется в сторону всего натурального, а это не только материалы, из которых изготовлены предметы, но и цвета. Все больше востребованы натуральные цвета, с которыми мы можем столкнуться в природе.

Именно поэтому очень актуальными стали разнообразные кислотные цвета.
Именно это и говорит о том, что все просторы, которые открываются за террасой Вашего загородного дома или коттеджа, могут быть дополнены и оформлены предметами разных цветов.

Это может быть и красивое кресло малинового цвета, расположенное в гостиной комнате, или столик ярко-розового цвета в ванной комнате. Уже не столь популярным становится стиль минимализм.

Все прямоугольные формы и прямые линии все чаще заменяются волнистыми и зигзагообразными линиями, округлыми формами предметов. Все реже можно встретить белый цвет в интерьере. На смену белому приходит яркость и разноцветье.

Именно разноцветье является важной характеристикой современной мебели, и выделяет ее среди всего убранства и обстановки помещения.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Экспрессия цвета

  • admin

    значит нижнюю часть навесных ящиков можно взять 70 см, второй ряд 60 (можно и 50, если потребуется натяжной потолок или щель для навешивания или декоративного карниза.

  • Какая горелка эффективнее — атмосферная или вентиляторная (дутьевая)? Чем отличается от них дизельная горелка?
  • admin

    но у меня 60 см на плиту… была б такая же, но 60 я даже бы не парилась по этому поводу)

  • admin

    Бакси по цене- качество очень интересный вариантт

  • admin

    во втором варианте придется отказаться от газа, в третьем, обозначить хотя бы при согласовании раздвижную перегородку.

  • admin

    Бригадир

  • admin

    «присоединяюсь к Трише и Крапивке, я бы тоже стены просто покрасила акриловой краской (никаких пинотексов, конечно)

  • admin

    Где мы будем жить, когда появятся дети — кто знает? Да скорее всего здесь же, ближайшую «»семилетку»» как минимум. У меня мелькали конечно мысли сделать из кухни комнату, спальню и на будущее детскую. Но идею со спальней никто у нас не поддерживает, мол это не функциональная комната, проснулись и побежали вон из нее, в однушке-двушке непозволительная роскошь если в ущерб кухне.

  • admin

    «Вот, опять, Все говорят по-разному. Но почему? разве нет четко определенной последовательности?

  • admin

    «для себя бы однозначно не выбрала бы отдельно стоящий шкаф который просто прямой прямоугольник,мне по душе ваша вторая виза со встройкой,но я на себя примеряю.

  • admin

    И все на этом мысли закончились. Полтора года носилась с идеями, а как пришло время…так все…полная пустота

  • admin

    Сколько покупала квартир, точный адрес я, как правило, узнавала уже на этапе подготовки документов к сделке.

  • admin

    А вот собственно и обои и то как они смотрятся в интерьере.