Энергия и стройматериалы? – В Ленобласти!

03.02.2014
Энергия и стройматериалы? – В Ленобласти!

Как заявляет департамент информационной политики, в период с января по май 2010 производство стройматериалов и энергии в Северо-западном федеральном округе развивалось в основном благодаря усилиям организаций и предприятий Ленобласти.
Количество произведенной энергии в регионе за указанный срок составило 16,8 млрд. киловатт-часов, — сообщает Росстат, а это 35,7% от общего объема электроэнергии, выработанной всеми регионами данного округа.

Добиться такого результата не помешали даже ремонтные работы, проводимые на энергоблоке Ленинградсткой АЭС. Что касается тепловой энергии, ее произведено более 13% от общего объема выработки во всех регионах округа, т.е 11,8 гигакалорий.

По производству некоторых стройматериалов на Северо-западном федеральном округе также лидирует Ленинградскиая область. 48,7 штук условного строительного кирпича поставили на рынок областные заводы всего за пять месяцев. Это на 15% больше в сравнении с прошлым годом.

3,6 млн. квадратных метров (80% от общего производства данного материала) керамической глазурованной облицовочной плитки также выпущено компаниями Ленинградской области.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Энергия и стройматериалы? – В Ленобласти!

  • admin

    «Вот эта штука ищет, хоть и не совсем точно…

  • admin

    Два крайних варианта подрядчика:

  • admin

    Все таки акриловая надежно или нет??? размер нужен 170*75, какую фирму взять ? На бортике акриловой можно сидеть, есть любители)))?

  • admin

    chadaevaoksana,

  • admin

    Ах, какой белый песок на пляже и, что еще больше нравится — ни души! Биба, а дома вы строили?

  • admin

    Материал: МДФ шпонированный. Шпон дуба.

  • admin

    «Последнее время актуальны кухни-гостиные, многие объединяют гостиные и кухни, некоторые меняют местами кухни и спальни, в результате чего получается в гостиной кухня-госинная (мы вот тоже к этому склоняемся). В Интернете много картинок на эти темы, но мне важны именно реальные примеры и фоографии людей решившихся на такие перемены.

  • admin

    «Вот тут очень красивый цвет, но в магазине мне показалось бледнее. Задумалась, достаточно ли будет двух зеленых стен для «»зеленого санузла»», или все-таки и пол зеленым делать..

  • admin

    «Как установить ванну\душ,если сливная фановая чугунная труба находиться на высоте 40 см от пола