Эрик Ван Эгераат примет участие в разработке генплана столицы Югры

27.02.2013

Эрик Ван Эгераат примет участие в разработке генплана столицы Югры

Голландская компания ЕЕА, руководителем которой является всемирно известный архитектор Эрик Ван Эгераат, примет участие в разработке генерального плана Ханты-Мансийска.

Соглашение об этом было подписано 21 января 2008 года в ходе рабочей встречи губернатора Югры Александра Филипенко с господином Ван Эгераатом. В ней также приняли участие представители EEA и главы подразделений архитектурно-строительного комплекса автономного округа.

Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе главы ХМАО, голландское архитектурное бюро уже приложило руку к ряду объектов, строительство которых идет или только должно начаться на территории округа. В частности, в Сургуте началось возведение комплекса Вершина, сдача которого запланирована на ноябрь 2009 года.

Для Ханты-Мансийска подготовлены проекты гостиницы, шахматного и бильярдного клубов, выработана концепция инвестиционного проекта микрорайона Западный. Всего же в Югре будет реализовано семь проектов знаменитого архитектора. Стоит напомнить, что одновременно с Ван Эгераатом в ХМАО работает еще одна знаменитость — лорд Норман Фостер.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Эрик Ван Эгераат примет участие в разработке генплана столицы Югры

  • admin

    «полтора-два миллиметра обычно бывает оптимально.

  • admin

    Итак, выделили левой клавишей нужную часть рисунка.

  • admin

    Интересует всё буквально — т.к. ничего не известно. Буду очень благодарна!!!

  • admin

    Moneta!!! Я тоже хотела вам предложить кухню либо в две шеренги, либо угловой вариант… На всю длину кмк не надо…

  • admin

    «Всем доброе время!!!

  • admin

    2. Кухонная столешница. Не подходит, т.к. толстая сильно, поднимет высоту на стиралкой, кроме того, плохой выбор цветов. Подходящего нет.