«Эталон-Инвест» построит жилой комплекс в Алексеевском районе Москвы

27.05.2013

«Эталон-Инвест» построит жилой комплекс в Алексеевском районе Москвы

Группа компаний «Эталон», одна из крупнейших и старейших строительных компаний на российском рынке жилой недвижимости, объявила о приобретении прав на новый проект строительства жилого комплекса комфорт-класса в Москве планируемой общей площадью ориентировочно 138,9 тысяч кв. м. Реализацией проекта займется компания «Эталон-Инвест».  

Жилой комплекс будет построен на земельном участке площадью около 8 га, расположенном неподалеку от парка Сокольники и всего в 7 километрах от центра Москвы. Участок находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская» и железнодорожной станции «Москва-3», рядом с проспектом Мира.

Начало строительство и старт продажи недвижимости проекта намечен на 2015 г. Предполагаемый срок завершения строительства – 2018 г.  

Президент ГК «Эталон» Вячеслав Заренков отметил: «Этот новый проект в Алексеевском районе Москвы является нашим пятым приобретением в Московском столичном регионе. Это в очередной раз подтверждает наше стремление расширять свою деятельность на данном привлекательном рынке. Мы уже добились существенных успехов в области увеличения нашего портфеля в Московском столичном регионе: благодаря этому новому проекту наш общий земельный банк в регионе достиг примерно 1,57 млн кв. м нереализованной чистой реализуемой площади или 39% от общего земельного банка ГК «Эталон».  

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Эталон-Инвест» построит жилой комплекс в Алексеевском районе Москвы

  • admin

    С цветом надо еще пожить, повынашивать, постепенно начнет собираться мозаика, я вот танцую от пола, все к нему теперь буду грести»

  • admin

    «Хочу добавить в черный список прораба:

  • admin

    ЗЫ По аналогии можно привести судебные процессы когда перепланировки сделанные без проектной документации еще до того как обязали получать проектную документации, узакониваются запросто в судебном порядке.»

  • admin

    Бесперебойника нету, поэтому имеем зависимость от наличия напряжения в сети. Если клапан нормально закрытый, то при отключении питания и краны закроются. Если система будет исправна, то кому это нужно?