Ю.Лужков намерен построить дублер Ленинградки до Шереметьево

10.04.2013
Ю.Лужков намерен построить дублер Ленинградки до Шереметьево

Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает построить дублер Ленинградского шоссе до аэропорта Шереметьево через подмосковную Лобню.

Такое предложение глава столичной администрации высказал сегодня в прямом эфире телеканала ТВ-Центр.

Он отметил, что радикально расширить Ленинградское шоссе в районе Химок невозможно. Московская область вдоль этой трассы настроила торговых центров, это шоссе стало улицей, — заявил Ю.Лужов, добавив, что теперь по Ленинградскому шоссе стало очень трудно добираться до аэропорта.

Мэр напомнил, что существовали проекты строительства второго этажа Ленинградского шоссе, однако, по его мнению, с такого полотна невозможно будет делать ни одного съезда. В качестве альтернативы Ю.Лужков предложил изучить проект строительства дороги, которая ведет к Шереметьеву через Лобню.

Ю.Лужков также сообщил, что после реконструкции Ленинградского шоссе в пределах столицы трасса будет бессветофорнойб пишет РосБизнесКонсалтинг.

В планах столичных властей — строительство второго моста через канал имени Москвы. По одному мосту мы пустим движение в одну сторону, по другому — в другую, — заключил Ю.Лужков.

Мэр также добавил, что Ярославское шоссе и Крестовский путепровод в Москве будут расширены. На территории за МКАД уже идет расширение этой магистрали в сторону Королева, сообщил глава города. Продолжится расширение и на территории Москвы.

По словам Ю. Лужкова, в планах властей на ближайшее время — расширение Шереметьевской улицы от района Останкинской телебашни до площади Суворова.

Продолжается и реконструкция Крестовского путепровода. Там будет добавлено еще по одной полосе, — уточнил мэр.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ю.Лужков намерен построить дублер Ленинградки до Шереметьево

  • admin

    И раскрашивать мебель в разные веселенькие цвета неохота и надоест скоро, к тому же я решила делать пестрые лоскутные покрывальца на кроватки (хотя на чердаке его видно не будет особо….)

  • admin

    «Я бы не стал себе строить каркасный дом, лучше по старинке из кирпича и долговечно и надежно. Вы видели что творится с каркасными домами после ураганов и смерчей — они просто складываются как карточные домики

  • admin

    «Татьяна, добрый день!

  • admin

    Хоть-бы-не-раз-вод……»

  • admin

    У меня при открытии программы начало высвечиваться сообщение «»Sweet Home 3D может упасть с фатальной ошибкой в системах с 3D ускорителями. Пожалуйста обновите драйвера DirectX/OpenGL к вашей графической карте»» (раньше всё работало нормально) Что это такое и как с этим бороться??? Уж больно нравится на досуге там рисовать планировку будущей квартирки… «

  • admin

    «Нужно поштукатурить стены в ванной. Хочу выбрать раствор, чтобы плитка не поотваливалась через год (у друзей были такие случаи), и чтобы плесень не лезла. Что посоветуете?

  • admin

    300 смелых добровольцев

  • admin

    моя мойка из искусственного камня, интегрированная в столешницу, и… ей уже 1,5 года ничего не делается

  • admin

    Да чего уж там ! Хоть щеночка»

  • admin

    Полным ходом идут внутренние работы

  • admin

    Про бассейн удивил «»полосатый конденсат»» на стеклах. В жизни бы не подумал, что причина в технологии производства. Я подумал, что это из-за теплого пола. Он же уложен полосами- вот и конденсат полосами, а тут вон как…